мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение angelina » 26 фев 2016, 00:19

Девочки, подскажите, в Абакане делают операции по удалению миомы??? и где??? :( :( :(если можно напишите в ЛС заранее благодарю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение vika_ryan » 31 мар 2016, 00:47

Девочки, посоветуйте пожалуйста, к кому из врачей обратиться? Есть подозрение на остроконечные кондиломы.
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Лика » 31 мар 2016, 09:11

vika_ryan писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста, к кому из врачей обратиться? Есть подозрение на остроконечные кондиломы.

Ну тему-то почитайте. Тут уже кого только не хвалили не советовали ;)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение vika_ryan » 31 мар 2016, 11:07

Читала) просто кто-то смотрю на планировании специализируется, кто-то денег дерет за лечение именно у него) вот и решила спросить)
Аватара пользователя
vika_ryan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение Солнечная ПчЁлКа » 07 май 2016, 09:03

А про Воловик Веру Артемьевну может кто-то что-нибудь сказать? В форуме про неё что-то совсем мало отзывов...
Аватара пользователя
Солнечная ПчЁлКа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Солнечная ПчЁлКа


Сообщение Tasha 35 » 27 июн 2016, 10:38

Сегодня была на приеме на Чертыгашева 120, записалась на 3-й участок к Киприной Ольге Александровне, но она ушла на больничный и принимала какая-то девочка молодая, даже не знаю как звать, сказали что с 6-го участка, а на 6-м же Шумилова? У меня проблемы, после лечения эрозии, появился эндометриоз на шейке. Эта молодая врач назначила мне узи и кольпоскопию, пошла на кольпоскопию к Золотых, та посмотрела, сказала шейка поцарапана ничего не могу сказать, а почему она поцарапана, на приеме что ли поцарапали, в общем не знаю. К кому в следующий раз идти после узи и анализов, понятия не имею. К платным тоже ходить только деньги платить за прием, ходила раньше к Камаевой в Карпов, тоже никакого толку))
Девочки посоветуйте к кому сходить на узи? Раньше мне советовали Шишлянникову в Инвитро, но отзывы о ней почитала и расхотелось к ней идтию
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Кисточка » 27 июн 2016, 12:11

Tasha 35 писал(а):Сегодня была на приеме на Чертыгашева 120, записалась на 3-й участок к Киприной Ольге Александровне, но она ушла на больничный и принимала какая-то девочка молодая, даже не знаю как звать, сказали что с 6-го участка, а на 6-м же Шумилова? У меня проблемы, после лечения эрозии, появился эндометриоз на шейке. Эта молодая врач назначила мне узи и кольпоскопию, пошла на кольпоскопию к Золотых, та посмотрела, сказала шейка поцарапана ничего не могу сказать, а почему она поцарапана, на приеме что ли поцарапали, в общем не знаю. К кому в следующий раз идти после узи и анализов, понятия не имею. К платным тоже ходить только деньги платить за прием, ходила раньше к Камаевой в Карпов, тоже никакого толку))
Девочки посоветуйте к кому сходить на узи? Раньше мне советовали Шишлянникову в Инвитро, но отзывы о ней почитала и расхотелось к ней идтию

Есть конечно темки про узи. Могу еще раз тут посоветовать, Тихонов В.Е. в "Гармонии" по крылова.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение ЮлБи » 27 июн 2016, 12:13

Сходите к Воловик, не пожалеете!!!! Правда не знаю где она сейчас принимает, 5 лет назад в дружбе принимала
Tasha 35 писал(а):Сегодня была на приеме на Чертыгашева 120, записалась на 3-й участок к Киприной Ольге Александровне, но она ушла на больничный и принимала какая-то девочка молодая, даже не знаю как звать, сказали что с 6-го участка, а на 6-м же Шумилова? У меня проблемы, после лечения эрозии, появился эндометриоз на шейке. Эта молодая врач назначила мне узи и кольпоскопию, пошла на кольпоскопию к Золотых, та посмотрела, сказала шейка поцарапана ничего не могу сказать, а почему она поцарапана, на приеме что ли поцарапали, в общем не знаю. К кому в следующий раз идти после узи и анализов, понятия не имею. К платным тоже ходить только деньги платить за прием, ходила раньше к Камаевой в Карпов, тоже никакого толку))
Девочки посоветуйте к кому сходить на узи? Раньше мне советовали Шишлянникову в Инвитро, но отзывы о ней почитала и расхотелось к ней идтию
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение shelluin » 27 июн 2016, 23:43

На днях была у Воловик, в принципе понравилось, объяснила многие вопросы, даже не связанные с гинекологией, дала хорошие рекомендации, посмотрела так что даже не почувствовала; причем весь осмотр выводит на экран и объясняет состояние! Назначила обследование
Единственно, что не понравилось, много говорит сложных терминов, ладно я с образованием близким к медицине ее поняла, в противном случае мозг просто взорвется)
Аватара пользователя
shelluin
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София, Семен и Федор


Сообщение Валена » 28 июн 2016, 11:13

angelina писал(а):Девочки, подскажите, в Абакане делают операции по удалению миомы??? и где??? :( :( :(если можно напишите в ЛС заранее благодарю

можно мне тоже в ЛС, хотя можно и не в ЛС, проблема то думаю у многих
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber