мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Юлия 1984 » 23 июн 2010, 16:49

Луна писал(а):Знаю ещё одного хорошего врача - Глазкова Марина Петровна (по Щетинкина)! От неё многие в восторге, но к ней платно непопасть, к сожалению... :( Она по бесплодию и невынашиванию.

Но как то к ней всетаки ведь можно попасть...

Девочки Горбунова кому - нибудь помогла?
Аватара пользователя
Юлия 1984
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Посоветуйте платного гинеколога

Сообщение Tatty » 24 июн 2010, 14:38

Горбунова очень хороший грамотный доктор, но мне кажется выписывает много не нужных лекарств всяких БАДов и т.п. хотя может я и ошибаюсь. Я у нее лежала на сохранении, удачно. А вообще мне больше всех нравиться Чаптыков
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Юлия 1984 » 24 июн 2010, 16:41

Tatty писал(а): А вообще мне больше всех нравиться Чаптыков

Что-то о нем не очень многие отзываются говорят, что он груб...
Аватара пользователя
Юлия 1984
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Откуда: г. Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Посоветуйте платного гинеколога

Сообщение Tatty » 24 июн 2010, 17:52

Они наверное что-то путают))) Он очень даже "не груб" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Fruit » 22 июл 2010, 12:50

Вот сходила я к Горбуновой. Сначала ждала целый час в коридоре. Потом она засадила меня на кресло и в это время у нее позвонил телефон. Сижу я значит на кресле, а она по телефону болтает о личном :twisted: :twisted: :twisted: Прием 650руб!!! Я уж хотела встать и свалить оттуда, но и так еле выбралась :evil:
Специально пошла к платному доктору, чтобы не было таких вот неприятностей, как обычно у нас в ЖК бывает и очереди, и пока ты на кресле сидишь, кто-нибудь в кабинет зайдет :twisted:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Посоветуйте платного гинеколога

Сообщение Tatty » 22 июл 2010, 13:14

а в отсальном понравилась тебе Горбунова?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Луна » 22 июл 2010, 13:23

по телефону пусть болтает, главно чтоб результат от её лечения был...кстати в мой приём она отругала при мне свою ассистентку (ну женщину которая записывает), что когда у неё идёт приём чтоб никто незаходил и неотвлекал...запись конечно у неё :? я ещё в понедельник записалась аж на 30 число :(
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Fruit » 22 июл 2010, 14:50

Ну у меня ничего серьезного-то не было, так что о ее профессиональных качествах ничего сказать особо не могу. В принципе можно было бы в Минусинскую ЖК сходить. Но я ехала в Абакан с двумя детьми как раз чтобы избежать очереди в 2 часа и всяких казусов на кресле :lol: ... может мне просто "везет" с креслом :lol: .
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Посоветуйте платного гинеколога

Сообщение Юлёна » 22 июл 2010, 16:51

Юлия 1984К Глазковой платно не попадешь, а бесплатно пожалуйста, и она правда самый лучший у нас в Абакане специалист, по бесплодию невынашиваемости и нарушению МЦ. Человек высококвалифицированный, характер у нее твердый, поэтому иногда кажется жестковатый, но мне очень нравится. Один минус всегда очередь и в субботу и тем более в рабочие дни.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Луна » 22 июл 2010, 17:08

Глазкова как дежурный врач нас осматривала в гинекологии... когда она пришла, то я сразу сообразила что это она (хотя раньше никогда невидела), настолько она грамотно всё расспрашивала и по гормонам советовала...с нами лежала женщина с онкологией, так Глазкова всё так шустро расспросила, сопоставила, посоветовала - видно что человек очень шарит в своём деле ( ведь их же там сразу видно кто какой)...умница! Потом все повылазили с палат и узнавали что это за врач.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber