мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Татка » 02 мар 2017, 05:12

[quote="Юлиия"]Сизых в семейном здоровье,зав жк
Подскажете пожалуйста адрес?
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Аntonina1 » 02 мар 2017, 09:35

Прочитала пол темы, много людей хвалят также Лазареву с Исиды, хотя... Наверное сколько людей столько и мнений.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Татка » 02 мар 2017, 14:25

Аntonina1 писал(а):Прочитала пол темы, много людей хвалят также Лазареву с Исиды, хотя... Наверное сколько людей столько и мнений.

Я не знаю про Лазарева, но про Исиду у меня остался только негатив. Был печальный опыт обращения к ним. :krik:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Сообщение Юлиия » 03 мар 2017, 19:37

Наберите в интернете-выдаст адрес,трчно не помню около садика по лермантова напротив 14 школы
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Нина777 » 20 май 2017, 23:26

Девочки, пожалуйста помогите, нужно найти Болдырева, весь интернет облазила, не могу найти. Вроде мой Г сказал что он в Майне работает. Но там тоже ничего не нахожу. И еще вопрос, кто знает какие ограничения по весу есть для лапоры? Заранее спасибо.
Нина777
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда есть


Сообщение Margaret » 21 май 2017, 00:09

Нина777 писал(а):Девочки, пожалуйста помогите, нужно найти Болдырева, весь интернет облазила, не могу найти. Вроде мой Г сказал что он в Майне работает. Но там тоже ничего не нахожу. И еще вопрос, кто знает какие ограничения по весу есть для лапоры? Заранее спасибо.

Он в роддоме там работает
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение lizo4ka93 » 30 май 2017, 15:29

Была на приеме у Макаренко в Медлайн. После первого приема остались хорошие впечатления да и по отзывам говорят хороший врач. Но когда я сдала кучу анализов, результаты которых я получила на руки ( все были в пределах нормы) и отправилась к ней на повторный прием, то оказалось, что был еще какой-то мазок, который исследовали в клинике что-ли и вот по нему как раз вопросы. :-_( Что можете сказать?
Это моя мнительность или это очередной врач, который высасывает деньги? :-_( :?: :krik:
Аватара пользователя
lizo4ka93
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елизавета


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 30 май 2017, 18:48

lizo4ka93 писал(а):Была на приеме у Макаренко в Медлайн. После первого приема остались хорошие впечатления да и по отзывам говорят хороший врач. Но когда я сдала кучу анализов, результаты которых я получила на руки ( все были в пределах нормы) и отправилась к ней на повторный прием, то оказалось, что был еще какой-то мазок, который исследовали в клинике что-ли и вот по нему как раз вопросы. :-_( Что можете сказать?
Это моя мнительность или это очередной врач, который высасывает деньги? :-_( :?: :krik:

Был случай сбоя цикла.Искали с ней причину. Все платные анализы оказались в норме, только один бесплатный мазок стал именно той причиной. Пролечилась и пересдала.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Кисточка » 30 май 2017, 19:17

lizo4ka93 писал(а):Была на приеме у Макаренко в Медлайн. После первого приема остались хорошие впечатления да и по отзывам говорят хороший врач. Но когда я сдала кучу анализов, результаты которых я получила на руки ( все были в пределах нормы) и отправилась к ней на повторный прием, то оказалось, что был еще какой-то мазок, который исследовали в клинике что-ли и вот по нему как раз вопросы. :-_( Что можете сказать?
Это моя мнительность или это очередной врач, который высасывает деньги? :-_( :?: :krik:

У вас были жалобы или проосто на профосмотр пришли? Ну пересдайте в другом месте этот мазок для своего успокоения, я бы так сделала. если простой мазок, он недорого стоит
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение lizo4ka93 » 30 май 2017, 20:30

Кисточка писал(а):
lizo4ka93 писал(а):Была на приеме у Макаренко в Медлайн. После первого приема остались хорошие впечатления да и по отзывам говорят хороший врач. Но когда я сдала кучу анализов, результаты которых я получила на руки ( все были в пределах нормы) и отправилась к ней на повторный прием, то оказалось, что был еще какой-то мазок, который исследовали в клинике что-ли и вот по нему как раз вопросы. :-_( Что можете сказать?
Это моя мнительность или это очередной врач, который высасывает деньги? :-_( :?: :krik:

У вас были жалобы или проосто на профосмотр пришли? Ну пересдайте в другом месте этот мазок для своего успокоения, я бы так сделала. если простой мазок, он недорого стоит



Я пришла на осмотр перед планированием беременности.
Кстати вспомнила, что после взятия мазка в Медлайне, проходила диспансеризацию на следующий день и там тоже брали мазок на онкоцитологию - по нему все было ок :-_(
Аватара пользователя
lizo4ka93
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елизавета


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber