мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где лучше всего делают УЗИ ?

ваши отзывы
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение мама У » 22 мар 2014, 22:33

Lolochka-p писал(а):
Ольжана писал(а):1100 руб. Все вместе. На самом деле никого не агитирую, кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось

... "ВЫ БЕСПЛОДНЫ, и ничего с этим не поделаешь"
но если Вы посмотрите чуть ниже, то увидите по линейке, что моему сыночку уже 1,4 года.
меня больше поразил не диагноз, а то, что он так резко и спокойно взял и лишил меня какой либо надежды, а я так сильно хотела сыночка.
Вот и делайте выводы об этом враче

Гыы, меня это рассмешило, 12-13 лет назад он мне тоже самое сказал :D после операции, а потом когда встречал меня с малышом (жили по соседству) всегда головой махал, типа ну надо же.
И тем не менее, считаю Чаптыкова хорошим врачом и на узи он увидел у меня первым то, что потом еще многие узисты долго не замечали, при том, что аппарат у него был не из новейших. И узи, и осмотр, удобно.
У Шишлянниковой в Инвитро также хорошо, когда надо осмотр совместить с узи.
Тихонов вроде внимательно смотрит. Но если без машины, добираться не очень удобно. Я в динамики у него наблюдаюсь лет 5.
Мне кажется, если нужно "понаблюдать" за проблемой, то лучше у одного и того же узиста, а если разово, то и не так важно.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение SHUNATA » 22 мар 2014, 22:46

Настасья писал(а):в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу

+1000
Узи у них 700р.а по средам этот же врач в рес.больнице платно принимает, советую :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение SVEM » 22 мар 2014, 23:17

SHUNATA писал(а):
Настасья писал(а):в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу

+1000
Узи у них 700р.а по средам этот же врач в рес.больнице платно принимает, советую :Klevo:

У меня от инвитро негативные воспоминания по поводу узи органов малого таза, они мне там такую дребедень написали, что я потом повторно делала узи у Тихонова и Терских(в Медлайне), и они опровергли поставленный диагноз в Инвитро.Так что я за Тихонова
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение SHUNATA » 22 мар 2014, 23:27

SVEM писал(а):
SHUNATA писал(а):
Настасья писал(а):в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу

+1000
Узи у них 700р.а по средам этот же врач в рес.больнице платно принимает, советую :Klevo:

У меня от инвитро негативные воспоминания по поводу узи органов малого таза, они мне там такую дребедень написали, что я потом повторно делала узи у Тихонова и Терских(в Медлайне), и они опровергли поставленный диагноз в Инвитро.Так что я за Тихонова

кто делал и что за диагноз если не секрет? :smuschenie: знаю этого врача не по наслышке, недавно там узи делала и у меня обнаружила она кисту которую вроде бы как нужно удалять хирургически :-_( смотрел меня и др.врач тоже увидел это образование в яичнике....жду начала цикла чтобы лечь в больницу, очень переживаю...
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение elgb22 » 25 мар 2014, 17:52

девочки, где хорошо делают узи сосудов? или вообще просто делают? только в ЛУЧе? в интернете только на него ссылку нашла
За сбычу мечт!!!
Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Луна » 25 мар 2014, 18:05

elgb22 писал(а):девочки, где хорошо делают узи сосудов? или вообще просто делают? только в ЛУЧе? в интернете только на него ссылку нашла

в Допплер по Т.Шевченко 88 делают
34-33-43
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение SVEM » 25 мар 2014, 23:02

SHUNATA писал(а):
Настасья писал(а):в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу

+1000
Узи у них 700р.а по средам этот же врач в рес.больнице платно принимает, советую :Klevo:

Я была у Шишлянниковой, в заключении написала образование справо, дальше немогу разобрать что написано, но когда пошла к Макаренко, она мне обьяснила что по заключение Узи, у меня новообразование, и один яичник оооочень маленький, а другой ОООчень большой :-) , после ИНвитро два раза делала узи (как писала выше) ничего подобного не подтвердилось, и Макаренко поставила под сомнение это заключение.Так что я в Инвитро больше ни ногой :)
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение SHUNATA » 25 мар 2014, 23:06

SVEM писал(а):
SHUNATA писал(а):
Настасья писал(а):в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу

+1000
Узи у них 700р.а по средам этот же врач в рес.больнице платно принимает, советую :Klevo:

Я была у Шишлянниковой, в заключении написала образование справо, дальше немогу разобрать что написано, но когда пошла к Макаренко, она мне обьяснила что по заключение Узи, у меня новообразование, и один яичник оооочень маленький, а другой ОООчень большой :-) , после ИНвитро два раза делала узи (как писала выше) ничего подобного не подтвердилось, и Макаренко поставила под сомнение это заключение.Так что я в Инвитро больше ни ногой :)

а у меня все подтвердилось( зря вы так, Шашлянникова очень хороший врач, может действительно заключение не правильно разобрали...сколько врачей столько и мнений :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Tанюша » 26 мар 2014, 13:22

Очень хвалят Тихонова. Но я сама делала узи у Терских и органов малого таза и молочных желёз. По моему мнению делает он грамотно и хорошо. :)
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение ОкSaNa Учаева » 02 апр 2014, 19:53

Lolochka-p писал(а):
N@din@ писал(а):Посоветуйте где сделать УЗИ ? Меня врач отправила на узи и дала направление в конкретный центр , на их фирменном бланке. Позвонив по нескольким центрам выяснила,что ценник колеблется от 650 до 1600. Врач настаивала на том,что УЗИ нужно делать только там куда она отправила-якобы у них лучшие специалисты.Я понимаю, что врачи получают от конкретного центра какой-то процент от клиентов, но я не хочу платить за это,так как и так посещала врача платно . Где можно сделать УЗИ по нормальному среднему ценнику и чтобы нормально было?

по поводу хорошего УЗИстра, самый лучший по моему мнению, это Тихонов. :Klevo:

я с вами полностью согласна))) мы очень долго не могли забеременить каждый узист видел, что то новое, что приводило меня в шок. а тихонов все четко показывал что у вас этого нет и быть не может. И вот свершилось и сейчас я езжу только к нему, и с полом он мне сказал можно сказать неглядя, еще не успела лечь он сразу сказал. ;)
Изображение
Аватара пользователя
ОкSaNa Учаева
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: г. Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Любимый сыно4ек и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber