Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение эрозии шейки матки.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Tasha 35 » 29 июл 2016, 10:20

Mashuta23 писал(а):В ноябре прошлого года делала крио в Исиде у Лазаревой,процедура прошла быстро и безболезненно.Единственно,заживало немного дольше обычного,т.к. месяц не поднимать годовалого ребёнка просто не реально.

Сколько обошлось лечение? Предварительные анализы тоже там сдавали или из женской консультации с ними пришли?
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Mashuta23 » 29 июл 2016, 10:30

Tasha 35 писал(а):
Mashuta23 писал(а):В ноябре прошлого года делала крио в Исиде у Лазаревой,процедура прошла быстро и безболезненно.Единственно,заживало немного дольше обычного,т.к. месяц не поднимать годовалого ребёнка просто не реально.

Сколько обошлось лечение? Предварительные анализы тоже там сдавали или из женской консультации с ними пришли?

Анализы сдавала все в Исиде,общая сумма около 5 тыс,это и анализы и все приёмы( предварительный,процедура и после контрольные).С эрозией больше 10 лет жила
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Tasha 35 » 01 авг 2016, 11:52

Mashuta23 писал(а):
Tasha 35 писал(а):
Mashuta23 писал(а):В ноябре прошлого года делала крио в Исиде у Лазаревой,процедура прошла быстро и безболезненно.Единственно,заживало немного дольше обычного,т.к. месяц не поднимать годовалого ребёнка просто не реально.

Сколько обошлось лечение? Предварительные анализы тоже там сдавали или из женской консультации с ними пришли?

Анализы сдавала все в Исиде,общая сумма около 5 тыс,это и анализы и все приёмы( предварительный,процедура и после контрольные).С эрозией больше 10 лет жила

Еще вопрос, а на обработку не нужно ходить каждую неделю после криодиструкции? в жен. консультации так делают обычно. Обрабатывают хлоргексидином и еще чем-то не помню уже.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Mashuta23 » 02 авг 2016, 13:20

Нет,никакой обработки не требовалось.
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Иришенька24 » 02 май 2017, 18:08

Девочки, поделитесь опытом, кто недавно прижигал эрозию и где, как все происходило? если в консультации, то нужно ли потом каждый день ходить на обработки, и такой же вопрос про платные клиники и во сколько вам это обошлось? живу сейчас одна с маленьким ребенком, сильно оставлять не с кем, на обраюотки часто не походишь, а прижечь наверно нужно :smuschenie: вот и не знаю, может кто-то поделиться опытом? спасибо :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Solnce-Sayan » 02 май 2017, 18:53

Прижигала в жк осенью. Побегать придется перед процедурой по сдаче анализов, при самом прижигании и потом для обработки живая очередь, записи нет, но долго ждать не приходится. В день прижигания лежала пластом, очень сильно болела всё. Обработки раз в неделю или в десять дней, по времени занимает секунд 30, дольше колготы снимать :-)

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Мурзилка » 10 май 2017, 21:19

Я тоже в ЖК на Щетинкина прижигала в феврале. Все прошло хорошо и аппарат у них такой же, что и в платных клиниках. Мне даже мой платный гинеколог это подтвердила. И соскоб на раковые они тоже делают. Единственное потратила деньги на свечи, которые врач назначила - так что очень бюджетно получилось :Klevo:

Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1587
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Олли » 10 май 2017, 22:39

Мурзилка писал(а):Я тоже в ЖК на Щетинкина прижигала в феврале. Все прошло хорошо и аппарат у них такой же, что и в платных клиниках. Мне даже мой платный гинеколог это подтвердила. И соскоб на раковые они тоже делают. Единственное потратила деньги на свечи, которые врач назначила - так что очень бюджетно получилось :Klevo:

Прямо прижигали или жидким азотом делали?

Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Иришенька24 » 11 май 2017, 09:44

Мурзилка писал(а):Я тоже в ЖК на Щетинкина прижигала в феврале. Все прошло хорошо и аппарат у них такой же, что и в платных клиниках. Мне даже мой платный гинеколог это подтвердила. И соскоб на раковые они тоже делают. Единственное потратила деньги на свечи, которые врач назначила - так что очень бюджетно получилось :Klevo:

а на обработку потом как часто ходили?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Мурзилка » 11 май 2017, 21:24

Током прижигала - бесконтактно. На обработку первый раз на след день, потом через две недели два раза сходила и все.

Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1587
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber