центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение эрозии шейки матки.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Missss » 31 мар 2015, 17:16

.
Последний раз редактировалось Missss 07 май 2020, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Martovskaya » 31 мар 2015, 19:30

Missss писал(а):
Martovskaya писал(а):У меня после токового прижигания ниче нет, все нормально.

У меня после прижигания током такой рубец был, что г. через год на осмотре подумала, что это опять эрозия и отправила на кольпоскопию - а это рубец оказался!

Видимо еще от врача зависит, который прижигает. Я когда выбирала метод, запуталась совсем, плюнула и стала выбирать врача :-)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение eniseyka » 31 мар 2015, 20:08

мне эрозию пришлось 2 раза прижигать, и оба раза током. Очень многое зависит от Вашего иммунитета. У меня он мягко сказать был на 0, и по этому сильно зарубцевался. цервикальный канал практически полностью закрыт :krik: . Гинеколог сказал, если еще запланируете Б, то придется хорошо подготовиться к этому, самой очень маловероятно :-_(
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ALENK@ » 09 июн 2015, 14:35

Всем привет! Кто прижигал эрозию расскажите мне свою историю менструации после прижигания. 21 мая прижгла на Щетинкина радиоволнами (7 день цикла). Сначала лила прозрачная вода, потом коричневая, затем ее стало меньше. Буквально в пятницу была у Г, сказали все в норме. В воскресенье начались менструальноподобные выделения (раньше на неделю), а вчера (понедельник) уже закончились. Врач мне прописала пить таблетки до месячных Транексам. Я выпила в пятницу, субботу и воскресенье утром. Нормально ли это?
Аватара пользователя
ALENK@
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Елизавета


Сообщение Юнона » 09 июн 2015, 23:41

eniseyka писал(а):... сильно зарубцевался. цервикальный канал практически полностью закрыт :krik: . Гинеколог сказал, если еще запланируете Б, то придется хорошо подготовиться к этому, самой очень маловероятно :-_(

Вот и у меня спросили- планирую ли я рожать еще. я говорю- Да. И всё равно назначили ДЭК. Ничего не понимаю... И в интернете пишут, что часто после ДЭК самостоятельные роды невозможны из-за рубца. Я капец вся в раздрае... Прижигать или рожать сначала :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1788
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Тан&ша » 10 июн 2015, 11:24

ALENK@ писал(а):Всем привет! Кто прижигал эрозию расскажите мне свою историю менструации после прижигания. 21 мая прижгла на Щетинкина радиоволнами (7 день цикла). Сначала лила прозрачная вода, потом коричневая, затем ее стало меньше. Буквально в пятницу была у Г, сказали все в норме. В воскресенье начались менструальноподобные выделения (раньше на неделю), а вчера (понедельник) уже закончились. Врач мне прописала пить таблетки до месячных Транексам. Я выпила в пятницу, субботу и воскресенье утром. Нормально ли это?

У меня после прижигания цикл сместился
Последний раз редактировалось Тан&ша 27 авг 2017, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение ALENK@ » 10 июн 2015, 14:15

Тан&ша писал(а):
ALENK@ писал(а):Всем привет! Кто прижигал эрозию расскажите мне свою историю менструации после прижигания. 21 мая прижгла на Щетинкина радиоволнами (7 день цикла). Сначала лила прозрачная вода, потом коричневая, затем ее стало меньше. Буквально в пятницу была у Г, сказали все в норме. В воскресенье начались менструальноподобные выделения (раньше на неделю), а вчера (понедельник) уже закончились. Врач мне прописала пить таблетки до месячных Транексам. Я выпила в пятницу, субботу и воскресенье утром. Нормально ли это?

У меня после прижигания цикл сместился.прижгла радиоволнами на 7 день,10 дней были прозрачные выделения,а потом мазать начало,несколько дней кровило.когда пришла на повторную обработку через 14 дней назначили дицинон 3 дня пить и подозревали месячные.таблетки не помогли.короче все закончилось ,но в итоге месяц были выделения почти разной интенсивности.на контрольном осмотре все зажило хорошо,с учета сняли и разрешили уже беременность планировать



А через сколько зажило?
Аватара пользователя
ALENK@
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Елизавета


Сообщение Тан&ша » 10 июн 2015, 21:14

Все длилось вроде месяца полтора с момента прижигания.точно не помню.на второй обработке лечение назначили а на третьей уже выписали.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Инесик » 14 авг 2015, 17:19

Тан&ша писал(а):Все длилось вроде месяца полтора с момента прижигания.точно не помню.на второй обработке лечение назначили а на третьей уже выписали.

Как то долго, мне прижгли лазером, пропила курс таблеток неделю и все, пришла на осмотр , больше ничего не делали.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Kaver » 14 авг 2015, 19:01

Инесик писал(а):
Тан&ша писал(а):Все длилось вроде месяца полтора с момента прижигания.точно не помню.на второй обработке лечение назначили а на третьей уже выписали.

Как то долго, мне прижгли лазером, пропила курс таблеток неделю и все, пришла на осмотр , больше ничего не делали.

А где делали лазером?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber