Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Эндокринолог в Абакане

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение TATSH703 » 27 окт 2012, 01:01

От мерказолила(тирозола) вес может увеличиться только в случае передозировки этих препаратов, а так он(вес) лишь возвращается к исходному,имеющему место до начала манифестации тиреотоксикоза.Тирозолом и эутироксом лечат совсем различные(противоположные) функциональные нарушения щитовидной железы.

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Юляшка » 27 окт 2012, 11:41

Вот,мне меркозалил сначала назначали,потом по результатам анализов дозировку уменьшили и теперь по другим результатам мне назначили тирозол и эутирокс для уменьшения самой щитовидной железы в размерах. Дозировка меркозалила(тирозола) уменьшилась до 2 таб. в день(утро,вечер).
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Сообщение Evedas » 27 окт 2012, 13:55

Администрация форума напоминает, что дозировку и необходимые медикаменты назначает только лечащий врач! Все, что рекомендуют на данном форуме носит рекомендательный характер. И ответственности за последствия при следовании данным рекомендациям администрация форума не несет. С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение TATSH703 » 03 ноя 2012, 00:02

В общем все правильно.главное,аккуратно подобрать дозу обоих препаратов,чтобы сохранялось состояние эутиреоза(нормальной функции),пока не будет достигнута цель(уменьш. объема щит.железы).
Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Lala » 21 янв 2013, 08:50

Может это будет интересно...
Код: Выделить всё
http://gormonivnorme.ru/

Автор блога: Диляра Лебедева
Врач - эндокринолог
В блоге отражены вопросы по различным заболеваниям эндокринной системы, новости медицины, эндокринологии в частности, а также авторские статьи по профилактики эндокринных заболеваний для здоровых граждан.
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Гипергидроз - это к кому?

Сообщение Nattor1983 » 22 янв 2013, 12:59

Доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу сильного потоотделения? Мне 29 лет, последние лет 10 очень сильно потею, чем старше - тем сильнее. Это очень не комфортно и доставляет большие неудобства. Это может быть как-то связано с нарушением в организме? Что делать?
Nattor1983
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Анютка и Катеринка - 3 года, 11 месяцев


таблктки

Сообщение vera1789 » 22 янв 2013, 16:43

Мне эндокринолог выписал Баготирокс, не могу найти в продаже может кто подскажет где можно приобрести и по чем?
vera1789
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ВЕРА
Мои детки: НЕТ


Сообщение Lala » 23 янв 2013, 12:06

vera1789 писал(а):Мне эндокринолог выписал Баготирокс, не могу найти в продаже может кто подскажет где можно приобрести и по чем?

В прошлом году цена была 232р ,сейчас у нас в городе его нет,предлагают только заменитель L-тироксин и Эутирокс .
Попробуйте в интернет аптеках по России поискать,но там переплата за доставку
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Lala » 23 янв 2013, 12:41

Nattor1983 писал(а):Доброго дня суток. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу сильного потоотделения? Мне 29 лет, последние лет 10 очень сильно потею, чем старше - тем сильнее. Это очень не комфортно и доставляет большие неудобства. Это может быть как-то связано с нарушением в организме? Что делать?

Повышенное потоотделение может быть следствием нервных заболеваний и глистных инвазий,так же сильное потоотделение – гипергидроз – может служить симптомом болезни почек, эндокринной системы и др.
Поэтому нужно обязательно проконсультироваться у специалистов, начиная с участкового врача, самолечение до добра не доведет....
Мои такие проблемы решаются у эндокринолога,сдавала анализы на гормоны,кардиограмму,узи,
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Ангел В Кедах » 16 сен 2014, 20:51

подскажите где платно принимает Морозова?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber