Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Имбилдинг (вумбилдинг)

подскажите, пожалуйста, где проводят занятия
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Имбилдинг (вумбилдинг)

Сообщение мамаМатвея » 02 май 2012, 13:50

Просмотрела весь форум и не нашла ничего :-_( Может кто-нибудь ходил на занятия по имбилдингу? Напишите, пожалуйста, где проходят занятия, контакты и помогли ли вам эти упражнения в дальнейшем ?
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Пух » 02 май 2012, 14:03

Вообще,нечто,сопоставимое с имбилдингом,можно встретить в йоге - это работа с "нижним замком" - мышцы промежности,таза.А занятия легко осуществлять и дома,благо,интернет пестрит и видео,и подробным описанием упражнений.Упражнения Кегеля из той же области.Можно приобрести в магазине интимных товаров или в закупке вагинальные шарики,и тоже тренироваться :) Я всю беременность выполняла стандартный набор упражнений Кегеля,сейчас - по возможности.Даже сжатие-расслабление - это уже тренировка :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение мамаМатвея » 02 май 2012, 14:07

Упражнения Кегеля я знаю, шарики тоже есть :) Просто я уже давно хотела походить на эти занятия, так как отзывы такие, что просто дух захватывает :-) видела объявление о проведении занятий в телесемь или теленеделе, и куда-то этот журнал благополучно дела :krik:
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Пух » 02 май 2012, 14:15

Ну тада подсказать не могу - не видала объявления :ne_znau: Я эффект замечаю даже от простейших тренировок..И муж,кстати,тоже :smuschenie: А врачи,когда рожала,восхищались растянутостью одного места :D Напиши,как найдёшь.Интересно,сколько это стоит удовольствие :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение AllaObchenie » 06 июл 2012, 20:46

Привет!
А я была на тренинге по сексу. Очень много впечатлений!!!!!!! Всем советую. И там в одном из разделов поднимали тему тренировки интимных мышц. Наш тренер рассказывала, что до родов могла интимными мышцами поднимать 2-х литровую бутылку воды. Легко!!! Другой тренер сказала, что упражнение Кегеля это вообще классика жанра, это основа и без этого ни куда. Мне даже стало стыдно, что я ничего такого не тренирую.
Хотя слышала про такое еще в институте, может быть и раньше :) Потом наткнулась на сайт
Код: Выделить всё
http://mptya.imbilding.ecommtools.com
, так там так все подробно описано... блин, где я раньше была!
А поскольку институт давно позади, теперь становиться актуальной тема молодости, ухода за собой, здоровья. А оказывается такие упражнения очень помогают. На повестке дня рождение детей.
Поэтому теперь я тренируюсь практический каждый день, но исключительно в общественном транспорте, делаю упражнение Кегеля. По 300 раз каждый день. Хотя если честно по 300 раз получается пока редко. Обычно 200 раз. Но это вопрос времени и тренировки. Я себя не заставляю. Тем более сказали, что можно и перетринировать.
Веселенькие ощущения. Тем более получается по-разному. Иногда легко. Можно со скоростью побаловаться. И еще появляется ощущение власти. А иногда буквально выжимаешь из себя.
Делаю подходами по 10 упражнений.
Недавно прочитала, что когда сжимаешь интимные мышцы, нельзя сжимать дольше 3 секунд.
Хочу купить тренажер и записаться на курсы. Собираюсь идти в школу
Код: Выделить всё
http://mptya.imbilding.ecommtools.com
. Есть у кого-нибудь рекомендации? Может быть кто-нибудь уже учился на курсах.
А вообще, конечно же, главная цель Супер Секс!!! и Супер Оргазм!!!
И еще все говорят, что хорошо развитые интимные мышцы влияют на ощущение мужчин во время секса. Есть у кого-нибудь такая практика? Т.е. встречаетесь вы с мужчиной. Затем потренировались. У него ощущения изменились, он их заметил? На сайте
Код: Выделить всё
http://mptya.imbilding.ecommtools.com
пишут, что очень круто!!! Ну, и вообще граммотно все прописано.
AllaObchenie
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: AllaObchenie


Сообщение La*Fleur » 06 июл 2012, 20:51

ПРо тренажер тоже находила в инете. Чем большее количнество заказываешь тем дешевле. Думаю надо будет скооперироваться. ссылочку попозже выложу. Шарики и т.д. это конечно хорошо, но все же методика с этим тренажером несколько другая и эффект совершенно другой. С шариками не очень сильная нагрузка.
Последний раз редактировалось La*Fleur 06 июл 2012, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 06 июл 2012, 20:56

Вот вообщем сайт. С этой мыслью хожу уже 3 года. очень хочу прикупить.
Код: Выделить всё
 http://www.naturalno.ru
и вот здесь расписано чуть чуть
Код: Выделить всё
http://www.naturalno.ru/kegel-exercises/
. А вот курсов у нас в Абакане кажется действительно нет.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение banna » 12 июл 2012, 23:04

Видела в "Шансе" объявление, вумбилдинг. Но мне кажется, что это тоже продажа тренажеров. Хотя, тренажер по ссылке выше заинтересовал, думаю тож куплю.Еще йога хорошо тренирует. Когда раньше занималась йогой, эти мышцы (как и все остальные )) ощущались очень четко и были хорошо управляемые (позже, во время родов, это помогло не получить разрывы при достаточно крупном ребенке).
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Сообщение Molodaya mama » 11 дек 2012, 15:12

Ой девочки, Купила шарики, ввела, все как в инструкции, и ничего не почувствовала, встала стою жду когда же они выкатываться начнут чтобы их удержать , но ни тут то было, я сними хожу и вообще их не замечаю, шарики крупные круглые на нитке, для новичков! может чего ни так сделала, и на сколько глубоко их нужно вводить?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Scorpionsha » 22 дек 2012, 18:29

La`Fleur, может начнем кооперироваться? :smuschenie: хочу себе такой тренажер :D
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber