Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

фиброаденома молочной железы

или доброкачественная опухоль
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Верта » 04 май 2016, 10:06

ИзюмИринка писал(а):Девочки, подскажите где лучше всего сделать УЗИ молочных желез и посоветуйте маммолога грамотного

в онкоцентре, Мальчиков. хожу только к нему- это УЗИ

Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение LubovS » 15 окт 2016, 02:12

Напишу для информации вдруг кому-то пригодится, несколько лет назад наверное года 4 уже прошло, делала вакуумное удаление фиброаденомы в Новосибирске в Центре новых технологий, врач Куликов. Мы тогда планировали беременность и все врачи советовали удалить фиброаденому до беременности и вообще врачи советуют удалять фиброаденомы, потому что сами по себе они не рассасываются. Опять же никто не знает как фиброаденомы ведут себя во время беременности, в общем надо было решаться на операцию, но я очень боялась резать грудь как предлагали врачи в Абакане
В итоге очень рада что нашла такого врача в Новосибе, никаких шрамов, делает прокол полой иглой и вакуумом высасывается фиброаденома, домой сразу отпускают, наблюдал врач удаленно, я делала узи уже дома. Молочные протоки не повреждаются
Просто хотела рассказать, вдруг кому-то пригодиться, в своё время мы кучу времени потратили на поиски решения

Аватара пользователя
LubovS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Lubov


Сообщение Kaver » 15 окт 2016, 03:00

LubovS писал(а):Напишу для информации вдруг кому-то пригодится, несколько лет назад наверное года 4 уже прошло, делала вакуумное удаление фиброаденомы в Новосибирске в Центре новых технологий, врач Куликов. Мы тогда планировали беременность и все врачи советовали удалить фиброаденому до беременности и вообще врачи советуют удалять фиброаденомы, потому что сами по себе они не рассасываются. Опять же никто не знает как фиброаденомы ведут себя во время беременности, в общем надо было решаться на операцию, но я очень боялась резать грудь как предлагали врачи в Абакане
В итоге очень рада что нашла такого врача в Новосибе, никаких шрамов, делает прокол полой иглой и вакуумом высасывается фиброаденома, домой сразу отпускают, наблюдал врач удаленно, я делала узи уже дома. Молочные протоки не повреждаются
Просто хотела рассказать, вдруг кому-то пригодиться, в своё время мы кучу времени потратили на поиски решения

Интересно конечно. А какого размера была ф а?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение LubovS » 15 окт 2016, 21:56

Размер в диаметре около 2 см был

Аватара пользователя
LubovS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Lubov


Сообщение Molodaya mama » 20 окт 2016, 14:20

LubovS писал(а):Размер в диаметре около 2 см был

дорого наверное?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение LubovS » 25 окт 2016, 17:41

Molodaya mama писал(а):
LubovS писал(а):Размер в диаметре около 2 см был

дорого наверное?

Недешево конечно, но сейчас цен не знаю, напишите им. я с ними по элеткронке общалась отвечают сразу и подробно.
Аватара пользователя
LubovS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Lubov


Сообщение Alena@ » 11 ноя 2016, 20:42

Посмотрела на сайте, 46 тысяч стоит удалить вакуумом :Crai_zi: мне так вообще 2 удалять...
Изображение
Аватара пользователя
Alena@
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: шоколадка Алёнка


Сообщение Helenna » 22 ноя 2017, 12:28

Девочки,подскажите,пожалуйста, где платный приём ведёт онколог Ященко?
Или у кого Вы были или порекомендовали бы?
Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1342
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Сообщение Василинка » 22 ноя 2017, 14:41

Ященко принимал на ярыгина 17 мед.центр Аяс.
Изображение

Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение nikkat » 24 ноя 2017, 23:45

Helenna писал(а):Девочки,подскажите,пожалуйста, где платный приём ведёт онколог Ященко?
Или у кого Вы были или порекомендовали бы?

Я рекомендую Купера Евгения Викторовича, один из лучших онкологов у нас, вроде бы в самой онкологической больнице есть приём, полгода назад принимал ещё в ДЦ Допплер на Торосова 15

Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 494
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber