Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Тена » 27 май 2018, 14:16

Подскажите при родах возможно получить услугу обезболивания, платно? И какая будет цена услуги? Или надо заранее о таком договариваться? :smuschenie:
Аватара пользователя
Тена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1079
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: София
Екатерина
Герман


Сообщение ИзюмИринка » 30 май 2018, 10:19

Наталья Викторовна, подскажите как записаться к эндокринологу (Скакалина) повторно? Направление есть.
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Сизых Н.В. » 30 май 2018, 15:27

ИзюмИринка писал(а):Наталья Викторовна, подскажите как записаться к эндокринологу (Скакалина) повторно? Направление есть.


Алена Альбертовна в отпуске до 7 июня.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Katiia » 30 май 2018, 17:23

запись идет же на две недели вперед, с талончиком который она дала вам нужно идти в регистратуру лично...и записываться к тому же на сколько я поняла лично в три часа дня :Crai_zi:
вот только не понятно кто работать будет за меня пока буду ходить и записываться...
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Сизых Н.В. » 30 май 2018, 21:41

Katiia писал(а):запись идет же на две недели вперед, с талончиком который она дала вам нужно идти в регистратуру лично...и записываться к тому же на сколько я поняла лично в три часа дня :Crai_zi:
вот только не понятно кто работать будет за меня пока буду ходить и записываться...

Запись будет открыта в день выхода ее из отпуска, Вы позвоните 27-17-49 и скажите что направление на руках.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение КОШАК » 31 май 2018, 15:17

По телефону не записывают!!! Только лично говорят приходить. Сегодня утром пыталась к эндокринологу записаться- не записали!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение ИзюмИринка » 31 май 2018, 17:16

Сизых Н.В. писал(а):
Katiia писал(а):запись идет же на две недели вперед, с талончиком который она дала вам нужно идти в регистратуру лично...и записываться к тому же на сколько я поняла лично в три часа дня :Crai_zi:
вот только не понятно кто работать будет за меня пока буду ходить и записываться...

Запись будет открыта в день выхода ее из отпуска, Вы позвоните 27-17-49 и скажите что направление на руках.

Наталья Викторовна, я конечно попытаюсь записаться по телефону и сошлюсь на Вас. Но учитывая, что не я первая пытаюсь это сделать, шансов видимо никаких.... Большая просьба - проведите разъяснительную беседу с работниками регистратуры. Жалко ведь, что такой проект и похерим в республике из-за некачественной организации работы
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Марина79 » 31 май 2018, 19:11

Раньше в консультациях проще было. Сейчас с перинатальным центром одни головняки. И специалистов не хватает, и записаться невозможно. Я от репродуктолога малость в шоке...

Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Kaver » 31 май 2018, 20:08

А я слышала, что из родильного много врачей ушли в Черногорский роддом, а в пц в основном молодые специалисты. Это что, правда? Подруге даже врач с руководящей должностью в пц посоветовала рожать в черногорске, что она и сделала :s_h_ok:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Солнышко-я » 01 июн 2018, 09:43

Девочки вы бы знали сколько претензий к центру со стороны Ростехнадзора! Его фактически эксплуатировать то нельзя... Тоже подумываю про Черногорск....
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber