Наши регулярные анонсы

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарили: 14
$$$виЛенкА$$$, Bychkova, Dekabrina, Елена020, Kaver, LerikaVV, lusha, Lussinda, Pushilka, UllA, Катея, Татка, Шалунья, Юнона
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Танюсик С » 20 фев 2018, 16:11

Здравствуйте.Где можно взять заявление для прикрепления к ЖК?
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1761
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1360 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение АнастасияА » 27 фев 2018, 09:02

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой специалист принимает по проблемам бесплодия?
Аватара пользователя
АнастасияА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Сизых Н.В. » 27 фев 2018, 22:07

АнастасияА писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой специалист принимает по проблемам бесплодия?


Осис Ольга Сергеевна, на этапе сопровождения подготовки к ВРТ Тышта Елена Владимировна
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Marina_T » 28 фев 2018, 15:58

ИзюмИринка писал(а):Девочки, кто наблюдается на 11 участке у Габузян? Как вам врач? Стоит идти или лучше сразу к платному? :-)


Я ходила на гинекологический прием, мне врач очень понравилась: приятная, вежливая, внимательная, все объясняет.
Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Кисейка » 28 фев 2018, 22:02

Здравствуйте! Мне нужно взять гинекологический мазок для бак.лаборатории (приду с их пробиркой), а в справочной сказали, что дежурного гинеколога нет и смотрового кабинета тоже нет. И все врачи принимают по предварительной записи. И как же быть в такой ситуации??? Кто может сделать забор?
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Марина79 » 01 мар 2018, 10:02

Сизых Н.В. писал(а):
АнастасияА писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой специалист принимает по проблемам бесплодия?


Осис Ольга Сергеевна, на этапе сопровождения подготовки к ВРТ Тышта Елена Владимировна

Огромная проблема с записью к Осис. Запись в 15 часов. Дозвониться невозможно. Записаться через сайт тоже. По словам ответившего регистратора люди очередь занимали с 13 часов и ждали до 15, чтобы записаться. Огромный перинатальный центр и такой ужас. Пока доберешься до специалиста, результаты анализов устареют.

За это сообщение автора Марина79 поблагодарили: 2
strelets81, Танюсик С
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Katya-07 » 01 мар 2018, 10:26

Марина79 писал(а):
Сизых Н.В. писал(а):
АнастасияА писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой специалист принимает по проблемам бесплодия?


Осис Ольга Сергеевна, на этапе сопровождения подготовки к ВРТ Тышта Елена Владимировна

Огромная проблема с записью к Осис. Запись в 15 часов. Дозвониться невозможно. Записаться через сайт тоже. По словам ответившего регистратора люди очередь занимали с 13 часов и ждали до 15, чтобы записаться. Огромный перинатальный центр и такой ужас. Пока доберешься до специалиста, результаты анализов устареют.


Согласна с Вами, это просто ужал с записью, дозвониться не возможно, а когда дозваниваешься уже нет записи....
Изображение - уже в пути
Изображение

За это сообщение автора Katya-07 поблагодарил:
Танюсик С
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Марина79 » 07 мар 2018, 09:51

Сизых Н.В. писал(а):
АнастасияА писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой специалист принимает по проблемам бесплодия?


Осис Ольга Сергеевна, на этапе сопровождения подготовки к ВРТ Тышта Елена Владимировна

Неужели пора жаловаться в вышестоящие инстанции на работу такого нового и такого большого перинатального центра, куда явно выделяют немалые средства из бюджета? Почему настолько плохо организован прием пациентов?
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение КОШАК » 14 мар 2018, 15:33

Здравствуйте! ведет ли прием андролог? и можно сдать спермограмму?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Сизых Н.В. » 14 мар 2018, 18:30

КОШАК писал(а):Здравствуйте! ведет ли прием андролог? и можно сдать спермограмму?

Прием ведет уролог-андролог, спермограмму сдать можно.

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарил:
КОШАК
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber