Наши регулярные анонсы

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарили: 14
$$$виЛенкА$$$, Bychkova, Dekabrina, Елена020, Kaver, LerikaVV, lusha, Lussinda, Pushilka, UllA, Катея, Татка, Шалунья, Юнона
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение olyka » 27 июл 2018, 17:26

Как сейчас попасть к дежурному? Сто лет не была. Ко скольки надо подъехать?
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Сизых Н.В. » 27 июл 2018, 18:24

[quote="Стребкова Наталья"]Добрый день, Наталья Викторовна! Подскажите. пожалуйста как записаться к гинекологу-маммологу? У нас есть такой специалист?[/quote

Добрый день, маммолог - Парфенова Нина Васильевна, запись по т - 27-17-59.

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарил:
Стребкова Наталья
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Лика » 09 окт 2018, 19:58

Сегодня первый раз была в перинатальном центре. Приятно удивлена. На прием записывала через гос услуги. Пришла, очереди нет, в регистратуре карточку завели за 5 минут. К врачу очереди тоже нет. Врач молодая, мне она понравилась. Всё понятно разъяснила, объяснила. Вообще довольная я. Сравнивая с той ЖК небо и земля.
Кругом чистота, красота. Нет толкучки нигде.

За это сообщение автора Лика поблагодарил:
Тена
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение evgeniy » 18 окт 2018, 09:35

Добрый день,подскажите,где сейчас работает Василиса Венарьеана,7 лет назад она была гл.врачом роддома по Чертыгашева?
Аватара пользователя
evgeniy
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: сын


Сообщение Lussinda » 21 окт 2018, 21:44

А детский гинеколог сейчас имеется? И как к нему попасть?
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение Лёля Шмель » 21 окт 2018, 22:33

Позвоните в центр и вас запишут в удобное для вас время.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Рарити » 22 окт 2018, 00:27

evgeniy писал(а):Добрый день,подскажите,где сейчас работает Василиса Венарьеана,7 лет назад она была гл.врачом роддома по Чертыгашева?

В Черногорском роддоме.
Аватара пользователя
Рарити
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Рарити


Сообщение Nata K. » 12 ноя 2018, 02:21

Лика писал(а):Сегодня первый раз была в перинатальном центре. Приятно удивлена. На прием записывала через гос услуги. Пришла, очереди нет, в регистратуре карточку завели за 5 минут. К врачу очереди тоже нет. Врач молодая, мне она понравилась. Всё понятно разъяснила, объяснила. Вообще довольная я. Сравнивая с той ЖК небо и земля.
Кругом чистота, красота. Нет толкучки нигде.

Странно, я как ни зайду на сайт кврачу, никогда нет записи. Как вообще записываться к гинекологу?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Кисточка » 12 ноя 2018, 08:48

Nata K. писал(а):
Лика писал(а):Сегодня первый раз была в перинатальном центре. Приятно удивлена. На прием записывала через гос услуги. Пришла, очереди нет, в регистратуре карточку завели за 5 минут. К врачу очереди тоже нет. Врач молодая, мне она понравилась. Всё понятно разъяснила, объяснила. Вообще довольная я. Сравнивая с той ЖК небо и земля.
Кругом чистота, красота. Нет толкучки нигде.

Странно, я как ни зайду на сайт кврачу, никогда нет записи. Как вообще записываться к гинекологу?

Я однажды записалась и считаю это чистым везением, так как успела в нужную секунду в 15-00 тыкнуть на кнопочку, и то далеко не с первого раза получилось тыкнуть :Crai_zi:
Насчет врачей не уверена, мне кажется молодые, а работают по старой системе, и опыта такого нет. Одно хорошо, не очерствели еще, доброжелательные.
В регистратуре и в справочной мне понравились работники. Такие вежливые. Думала, так у нас не бывает, молодцы!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Наталья Литвякова » 13 ноя 2018, 09:13

Подскажите, по каким дням и в какое время можно сдать кровь мужчинам ?
Аватара пользователя
Наталья Литвякова
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: нет


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber