Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Сизых Н.В. » 01 фев 2018, 07:07

НатальяМай писал(а):
Радость писал(а):Девочки, сегодня ходила к маммологу - запись свободная (меня на след. день записали), сразу снимки все сделали - красота! Оборудование новое, все чистенько!
И как водитель увидела некоторые изменения - сейчас, как до конца доезжаешь, не тупик, а место для разворота :a_g_a:


Подскажите, а УЗИ мол.желез делают в консультации? Или только маммаграмму? Пол года назад не делали УЗИ, может что-то изменилось?

УЗИ молочных желез выполняют по направлению маммолога, в настоящее время Парфенова Нина Васильевна в отпуске, уточните по т 27-17-49 когда можно записаться на прием.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение ОлесяК » 01 фев 2018, 08:39

Работает ли Золотых А. П. что то не нашла информации. В каком кабинете как узнать?
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Сизых Н.В. » 01 фев 2018, 11:26

ОлесяК писал(а):Работает ли Золотых А. П. что то не нашла информации. В каком кабинете как узнать?

Да, Анна Павловна работает, перезвоните в справочное - 27 - 17 - 49

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Дежурный по форуму » 02 фев 2018, 21:23

Изображение

Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Сообщение Kaver » 03 фев 2018, 16:48

Здравствуйте, а сейчас нет дежурного врача? Т.е. если срочно требуется попасть на прием, что делать? В регистратуре сказали, записываться за 2 недели. Так и помереть можно. Или идти платно. Раньше в каждой поликлинике по одному врачу принимало, а сейчас почему так?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сизых Н.В. » 03 фев 2018, 20:55

Nefertity писал(а):Здравствуйте, а сейчас нет дежурного врача? Т.е. если срочно требуется попасть на прием, что делать? В регистратуре сказали, записываться за 2 недели. Так и помереть можно. Или идти платно. Раньше в каждой поликлинике по одному врачу принимало, а сейчас почему так?


Если необходим экстренный прием Вас примут не дожидаясь 2 недель, в вечернее время, выходные ил праздничные дни Вы можете обратиться в гинекологический санпропускник (вход №13).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение архидея » 07 фев 2018, 16:44

Добрый день!Скажите пожалуйста можно ли выбрать врача который будет наблюдать беременность или только по участкам?
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение Сизых Н.В. » 08 фев 2018, 16:24

архидея писал(а):Добрый день!Скажите пожалуйста можно ли выбрать врача который будет наблюдать беременность или только по участкам?

Согласно ФЗ 323, у Вас есть право выбора врача по Вашему заявлению и согласию врача, обратитесь к заведующей консультации где планируете вставать на учет по беременности

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Юля_Юленька » 08 фев 2018, 21:39

Здравствуйте. Подскажите, беременным вообще выдаются какие то бесплатные лекарства и витамины?
Аватара пользователя
Юля_Юленька
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юля-Юличка
Мои детки: Роман


СообщениеСообщение было удалено | удалил: архидея | 09 фев 2018, 18:13.


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber