Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Республиканский клинический перинатальный центр

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Республиканский клинический перинатальный центр

Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2017, 22:01

Уважаемые женщины!
В связи с постановлением Правительства Республики Хакасия от 31.03.2020 № 154 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» ГБУЗ РХ «Республиканский клинический Перинатальный центр» сообщает о своем режиме работе с 01.04.2020 по 05.04.2020
- Экстренная акушерско-гинекологическая помощь оказывается круглосуточно
- Диспансерное наблюдение по беременности, в том числе скрининговые мероприятия: ультразвуковые исследования - 1, 2, 3 триместра и 1, 2 биохимический скрининг, в установленные приказом №572-н МЗ РФ сроки, проводятся по предварительной записи
Обращаем Ваше внимание, что на территорию Перинатального центра пропускаются только пациенты (без сопровождающих лиц).
При возникновении вопросов необходимо звонить на единый телефон регистратуры: 248-008.

Изображение

Администрация приветствует Ваше участие в оценке деятельности учреждения и будет Вам признательна за любые Ваши отзывы о нашей работе в любой удобной для Вас форме (лично, письменно, через форму обратной связи на сайте перинатального центра по ссылке
https://pc.mz19.ru/org/feedback/priemglav.php

Администрация перинатального центра.

телефон окна справок регистратуры женской консультации №1 и №2 - 27-17-49
телефон регистратуры клинико-диагностическое отделение - 27 -17 59
Последний раз редактировалось Сизых Н.В. 02 фев 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Юнона » 15 мар 2018, 11:57

Добрый день! Если врач участка на больничном, то могу ли записаться к любому свободному?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Сизых Н.В. » 15 мар 2018, 18:54

Юнона писал(а):Добрый день! Если врач участка на больничном, то могу ли записаться к любому свободному?

Да, записываетесь к любому свободному врачу .

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение iveta » 16 мар 2018, 12:41

Записаться на прием совершенно невозможно, несколько дней подряд звоню. начинаю с 15:00, телефон все время занят, дозвониться можно где то к 15:30, а запись уже окончена. Наталья Викторовна, как можно попасть на прием? Это же не нормальная ситуация, что женщина не может записаться к гинекологу несколько дней.
Изображение
Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Сообщение КОШАК » 16 мар 2018, 17:53

С записью полное безобразие!!!! Сегодня муж приехал в 14.00 , чтобы записаться к андрологу,был 5!!! В 15.00 сказали, что на Абакан всего 3!!! талона к андрологу и 1!!! К эндокринологу. Как можно попасть на приём???? Если по телефону не запишешься, приходишь за час и то.... талонов не хватает!!! Объясните, пожалуйста.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
КОШАК
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Малышки


Сообщение Марина79 » 17 мар 2018, 17:16

Интересно, с чем связаны такие проблемы? Такая нехватка специалистов????
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение Katiia » 26 мар 2018, 17:09

когда я пыталась записаться меня спросили где я живу, я так понимаю что две записи для Абакана и для районов. И для меня как для Абаканской мест нет :)))
Получается что мой врач, который раньше был для Абакана, теперь еще на всю республику... конечно с такими условиями не попадешь.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Юнона » 01 апр 2018, 15:53

добрый день! Подскажите, где-то была информация, теперь не могу найти - чтобы попасть в женскую консультацию №1, в какой номер входа войти нужно? Где-то писали номера, сейчас не могу найти :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Lussinda » 01 апр 2018, 16:17

День добрый! Такая же ситуация с записью. А мне нужна справка для поездки с ребенком в реабилитационный центр. Как быть? И можно ли для получения справки прийти без записи или может дежурный доктор какой есть???
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение Сизых Н.В. » 01 апр 2018, 19:15

Юнона писал(а):добрый день! Подскажите, где-то была информация, теперь не могу найти - чтобы попасть в женскую консультацию №1, в какой номер входа войти нужно? Где-то писали номера, сейчас не могу найти :ne_znau:



Вход №22

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Сизых Н.В. » 01 апр 2018, 19:16

Lussinda писал(а):День добрый! Такая же ситуация с записью. А мне нужна справка для поездки с ребенком в реабилитационный центр. Как быть? И можно ли для получения справки прийти без записи или может дежурный доктор какой есть???


Уточните в соц защите № Вашей социальной путевки, на прием подойдите без записи.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber