Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где лучше всего сдать анализ на гормоны?

Модератор: Юлёна

Сообщение Gippocrat » 08 апр 2017, 23:11

Всем здравия!
Анализы на гормоны советую сдавать или в ц.Спид ( для удобства населения г.Абакана они приезжают в МЦ Допплер среда-пятница с 8.00 до 9.30), или в респуб.лаборатории.
Кстати, цены на гормоны сейчас в ц.Спид самые низкие по Хакасии...с 1 марта.
С уважением ко всем, Ханарина Т.С.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Где лучше всего сдать анализ на гормоны?

Сообщение Irochka82 » 29 окт 2019, 12:33

На своей памяти сдавала на гормоны всего один раз в жизни в Исиде. Т.е. приходишь на прием, допустим, к гинекологу-эндокринологу, и она направляет сдать анализ. Тут же сдаешь, никакого тебе цикла, никаких объяснений, что когда, зачем, просто сдаешь и все. И только сейчас, начав читать книгу Вальс гормонов узнала, что какие-то гормоны сдают на 3-5 день цикла, а какие-то на 20й. Какого врача гинеколога-эндокринолога посоветуете?
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Margaret » 20 янв 2020, 14:28

Irochka82 писал(а):На своей памяти сдавала на гормоны всего один раз в жизни в Исиде. Т.е. приходишь на прием, допустим, к гинекологу-эндокринологу, и она направляет сдать анализ. Тут же сдаешь, никакого тебе цикла, никаких объяснений, что когда, зачем, просто сдаешь и все. И только сейчас, начав читать книгу Вальс гормонов узнала, что какие-то гормоны сдают на 3-5 день цикла, а какие-то на 20й. Какого врача гинеколога-эндокринолога посоветуете?

Скакалина в ПЦ , Макаренко Медлайн,а вообще любой толковый гинеколог знает эти прописные истины,когда сдаются какие гормоны
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber