мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где лучше всего делают УЗИ?

Модератор: Юлёна

Где лучше всего делают УЗИ?

Сообщение nadyusha » 22 май 2011, 16:56

В частности интересует УЗИ почек и поджелудочной.. Важнее даже не навороченность оборудования, а квалификация врача.. Если у кого есть удачный опыт, поделитесь, пожалуйста, телефончиком :telefon:
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Тэдди » 22 май 2011, 18:18

В последнее время я столкнулась с тем, что обследуюсь, в том числе и почки и желудочно-кишечную систему, знакомые врачи посоветовали на УЗИ ходить только в "Доплер" помойму так называется. Кабинет находится по Т.Шевченко возле магазина "Премьер", узи делает врач Ханарин, он мне очень понравился, если мне память не изменят то телефон 343343

Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Где лучше всего делают УЗИ?

Сообщение Katrin » 23 май 2011, 08:05

Тэдди » Вчера, 18:18
В последнее время я столкнулась с тем, что обследуюсь, в том числе и почки и желудочно-кишечную систему, знакомые врачи посоветовали на УЗИ ходить только в "Доплер" помойму так называется. Кабинет находится по Т.Шевченко возле магазина "Премьер", узи делает врач Ханарин, он мне очень понравился, если мне память не изменят то телефон 343343
Муж тоже делал там УЗИ суставов, врач также понравился :)
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение talla » 05 июн 2011, 10:59

Katrin писал(а):Тэдди » Вчера, 18:18
В последнее время я столкнулась с тем, что обследуюсь, в том числе и почки и желудочно-кишечную систему, знакомые врачи посоветовали на УЗИ ходить только в "Доплер" помойму так называется. Кабинет находится по Т.Шевченко возле магазина "Премьер", узи делает врач Ханарин, он мне очень понравился, если мне память не изменят то телефон 343343
Муж тоже делал там УЗИ суставов, врач также понравился :)

Поддерживаю мнение, я сама туда ходила на узи сердца - очень грамотно все рассказали, правда к кардиологу все равно на консультацию пошла. А знакомая там всю беременность узи делала и довольна. Думаю что и почки там хорошо делают, ведь в первую очередь все зависит от специалиста, а потом уже от оборудования... Про почки знаю, что в республиканской больнице хорошо делают :)
Аватара пользователя
talla
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: Где лучше всего делают УЗИ?

Сообщение Лисонька » 05 июн 2011, 11:33

В республиканской больнице, мне диагностику всю там делали
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: Где лучше всего делают УЗИ?

Сообщение нина мама » 15 июн 2011, 16:55

а мы в абакане на узи больше вообще не пойдем, у ребенка ВПС, так нам здесь диагноз вообще другой ставили, после чего мы съездили в красноярск, привезли другие результаты узи, в республиканской нам все равно настаивали на том что они правы. В итоге опрерация иии.... Короче нашим мы не доверяем больше. прогноз нам здесь ставили на много хуже, чем оно было на самом деле :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Re: Где лучше всего делают УЗИ?

Сообщение Сизых Н.В. » 15 июн 2011, 22:08

Республиканская поликлиника - Поляков Андрей Владимирович, кабинет 105 -отличный специалист.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Алсеныш » 08 сен 2011, 15:15

Тэдди писал(а):В последнее время я столкнулась с тем, что обследуюсь, в том числе и почки и желудочно-кишечную систему, знакомые врачи посоветовали на УЗИ ходить только в "Доплер" помойму так называется. Кабинет находится по Т.Шевченко возле магазина "Премьер", узи делает врач Ханарин, он мне очень понравился, если мне память не изменят то телефон 343343

Многие врачи ему доверяют и сами к нему ходят.
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Алсеныш » 08 сен 2011, 15:17

Katrin писал(а):Тэдди » Вчера, 18:18
В последнее время я столкнулась с тем, что обследуюсь, в том числе и почки и желудочно-кишечную систему, знакомые врачи посоветовали на УЗИ ходить только в "Доплер" помойму так называется. Кабинет находится по Т.Шевченко возле магазина "Премьер", узи делает врач Ханарин, он мне очень понравился, если мне память не изменят то телефон 343343
Муж тоже делал там УЗИ суставов, врач также понравился :)

Многие врачи хорошо о нем отзываются и сами у него обследуются
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Гайсичка » 13 сен 2011, 20:58

по ул. Торосова в 4мкр многие хвалят, мужчина делает УЗИ
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber