мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Камни в желчном пузыре

Модератор: Юлёна

Сообщение танюфка » 26 сен 2016, 15:15

к хирургу на прием или в отделение ?
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение Инга К » 16 ноя 2016, 02:16

HELP! Помогите выбрать хорошего хирурга по удалению желчного пузыря. операция нужна моей маме. очень страшно.
Аватара пользователя
Инга К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Тема Сема


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение Инга К » 16 ноя 2016, 02:18

Платно.нужен хороший хирург по удалению желчного пузыря в Абакане. люди подскажите кто знает и был такой опыт
Аватара пользователя
Инга К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Тема Сема


HELP помогите в выборе хорошего хирурга в Абакане по уд

Сообщение Инга К » 16 ноя 2016, 02:23

по удалению желчного пузыря. гипертоник .Какая цена и телефон если есть такая информация
Аватара пользователя
Инга К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Тема Сема


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение Инга К » 16 ноя 2016, 02:37

happywomen пожалуйста у меня тоже такой же вопрос. предстоит операция по удалению пузыря мойе матери. страшно. гипертоник она. нужен оченб хороший хирург. сколько стоит благодарю.
Аватара пользователя
Инга К
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Тема Сема


Сообщение happywomen » 16 ноя 2016, 11:10

Инга К писал(а):happywomen пожалуйста у меня тоже такой же вопрос. предстоит операция по удалению пузыря мойе матери. страшно. гипертоник она. нужен оченб хороший хирург. сколько стоит благодарю.

Вечером отвечу в ЛС, сейчас на работе. :)
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Сообщение happywomen » 16 ноя 2016, 23:03

happywomen писал(а):
Инга К писал(а):happywomen пожалуйста у меня тоже такой же вопрос. предстоит операция по удалению пузыря мойе матери. страшно. гипертоник она. нужен оченб хороший хирург. сколько стоит благодарю.

Вечером отвечу в ЛС, сейчас на работе. :)

Ответила вам в личном сообщении
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


Re: Камни в желчном пузыре

Сообщение LELEYA » 17 ноя 2016, 00:27

Девочки, все хирурги "очень хорошие", не одну операцию провели. ;)
Тоже жутко боялась, я гипертоник + проблемы с сердцем. Со мной в палате были и 20-летняя девушка и бабушки. Общаемся, у всех всё хорошо. Я до сих пор в радостном шоке, что нет ужасных болей, не привыкла ещё. :D
Можете прийти в отделение в ординаторскую спросить, договориться. Благодарность от 10 до 25 тыс.
Можете пойти на приём к хирургу в поликлинику, дадут направление на плановую операцию БЕСПЛАТНО.
Разницы в платной и бесплатной операции в принципе нет, отношение то же. Но платно вас выпишут раньше, анализы можно пройти в стационаре за 1-2 дня, на третий прооперируют,в поликлинике анализы будете собирать 2-4 недели.
Делала летом, с благодарностью. Второй раз пошла бы планово, всё равно всех по полису проводят. Могут привезти с приступом, откапают и предложат операцию. Делают лапараскопией.
На самом деле НЕ СТРАШНО! Даже бабули быстро отходили от наркоза и на следующий день бегали. Я встала вечером того же дня, компот, кисель, на 5й день ела ВСЁ умеренно. Из побочек моих: быстро отошла от наркоза, через час уже болтала и не спала в этот день, все мои соседки дрыхли, потом 2-3 недели низкое давление и тахикардия (но это мой организм так на наркоз среагировал, а бабулям хоть бы что, только мышцы 2-3 дня болели).
Не боитесь - операция считается лёгкой, время осчёта от приезда за вами до возвращения в палату 40-60 мин, сама операция 20-30 мин.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Татьяна 1807 » 22 ноя 2016, 15:29

У меня маме делали операцию в феврале в городской планово по направлению. Все прошло хорошо) Фамилию врача не подскажу, вроде хакас какой то. Единственное, что она с ним договаривалась по поводу наркоза, чтобы по лучше был. Ну и потом за это отдавал денег.
Аватара пользователя
Татьяна 1807
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение smailly » 21 дек 2016, 17:46

Здравствуйте. Недавно узнала, что во время беременности появились камни в желчном. Очень много, по всему желчному. Самый большой 0.49 см. Приступы раз в неделю стали приблизительно мучить(( ребенку еще три месяца,на на гв. Не знаю сколько еще протяну..Хочу сходить на платный прием в республику к хирургу Юрченко. Кто-нибудь у него был?
smailly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доча Машенька


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber