мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Модератор: Юлёна

Re: Посоветуйте косметолога. Инъекции. Ботокс.

Сообщение ИзюмИринка » 03 фев 2017, 09:38

Девочки, расскажите поподробнее о процедуре плазмолифтинг пожалуйста :) под глазки его делают?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Gippocrat » 06 фев 2017, 20:55

Добрый вечер! Плазмолифтинг в косметологии - это подкожные микроиньекции собственной плазмой всего лица шеи и области декольте, а так же волосистой части головы (при выпадении волос). Процедура весьма эффективная. Перед началом процедуры плазмолифтинга( любой области) у нас обязательно сдача анализа крови с последующей консультацией врача, т.к. при определенных процессах в организме плазмолифтинг временно или и вовсе не показан.
В отношении газа ( карбокситерапии) все достаточно проще. И подготовки никакой дополнительно не нужно, и следов от иньекций нет совершенно (в отличие от плазмы, после нее в течение 3-5 дней остаются геморрагические точки) и эффект виден сразу после первой процедуры. Особенно отлично газ работает при темных кругах под глазами и отеками.
Помимо этих уникальных процедур, в нашем центре есть и другие косметологические процедуры ( иньекционные и неиньекционные).
Обращайтесь.Будем рады помочь Вам стать моложе и красивее. МЦ Допплер Торосова, 15. тел.213-360.
В наших группах в контакте и одноклассниках вы всегда поможете посмотреть фотоотчеты..
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber