мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Модератор: Юлёна

Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение yevgeniya_kostyunina » 16 фев 2014, 22:20

Привет всем! В свои 35 лет, я столкнулась с такой болезнью, как вегето - сосудистая дистония, ужасная болезнь я скажу вам, ощущение, будто как свечка сгораешь, а твоему единственному сыночку 5 лет, силы нужны, а их нет, с трудом хватает на работу, и не дай бог сыну заболеть, а болеем часто, стресс за стрессом, работа хорошая, нельзя терять, кредиты и все такое. В общем посоветовали мне врачи к психотерапевту сходить, с трудом нашла одного в интернете, была 2 раза, 1й сеанс 1200!!!!, 2й 800!!! В общем офигела от цен, а ходить часто надо, и честно скажу, помогло с первого раза немного, после второго еще лучше, но психотерапия, она же подразумевает под собой и психологию, и сексологию, дело такое, что как лучший друг, только за деньги. Но за такие я не потяну. У кого не спрашивала, ни кто не знает где и кто у нас в Абакане еще удачно практикует эту сферу деятельности, понятно что не бесплатно. Сколько видела, слышала, в частных мед центрах самое большое, за 1й прием 700 р, 2й-350. Может кто что подскажет, буду признательна.
Аватара пользователя
yevgeniya_kostyunina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Dalimira » 17 фев 2014, 00:56

написала в л/с
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение Martovskaya » 17 фев 2014, 01:12

yevgeniya_kostyunina писал(а):В свои 35 лет, я столкнулась с такой болезнью, как вегето - сосудистая дистония, ужасная болезнь я скажу вам

yevgeniya_kostyunina писал(а):посоветовали мне врачи к психотерапевту сходить, с трудом нашла одного

с ВСД надо искать ни психотерапевта, а хорошего невролога.
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Lessie » 18 фев 2014, 10:56

Martovskaya писал(а): с ВСД надо искать ни психотерапевта, а хорошего невролога.

А вот и тема про невролога, бесплатно по полису:
viewtopic.php?f=284&t=55642
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2526
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Marya*Злю » 26 мар 2014, 13:02

Зря Вы перестали туда ходить. Дорого, не спорю, но помощь ощутимая!!!! :a_g_a: Я так понимаю мы к одному и тому же ходили, чувствую себя отлично, а еще меняется взгляд на жизнь, проще что ли как то стало :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Marya*Злю
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька Ева, сыночек Женечка


Сообщение Люля » 26 мар 2014, 13:53

Давно неврологи научились ВСД лечить, не подскажете? Как-то вроде до этого "наблюдали состояние и снимали некоторые симптомы". :dumayu3:

И если невролог с такой болячкой не направил пациента к психотерапевту-клиницисту (в первую очередь с медицинским, а не только психологическим образованием), то назвать его Хорошим неврологом можно с трудом. :pro_tiv:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Marya*Злю » 09 апр 2014, 14:14

Кстати, я нашла легкий способ консультации специалиста психолога бесплатно, через эл. почту. Он мне дает советы + лечение. Взамен лишь наша с ним переписка в колонке о психологии в журнале. И мне помогает :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Marya*Злю
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька Ева, сыночек Женечка


Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение Маарина » 18 ноя 2015, 16:17

Можно мне тоже координаты! :-_(
Аватара пользователя
Маарина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Саша Никита Артем


Сообщение Merelin » 22 ноя 2015, 11:52

у меня знакомая недавно была на приеме у психотерапевта, осталась довольна. Это кризисный центр , Ленина 36, по -моему такой адрес.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение Mamadetok » 29 фев 2016, 17:08

yevgeniya_kostyuninaКак у вас сейчас дела?Может какой совет дадите?Тоже мучаюсь.Уже поняла,что неврологи не лечат ВСД,а только облегчают симптоматику,т.к. это нарушение в работе вегетативной нервной системе.Хожу к психологу,пью легкий транквилизатор.Очень надеюсь на психотерапию,но это длительный процесс,а жить нормально надо сейчас,тоже дети маленькие.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber