Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Модератор: Юлёна

Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение AVZ » 16 ноя 2016, 12:57

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось AVZ 06 фев 2017, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Биоакустическая коррекция (БАК) в Абакане 26-09-70, 8 908 326 09 70
Аватара пользователя
AVZ
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Martovskaya » 16 ноя 2016, 14:10

AVZ писал(а):Martovskaya, улучшить кровообращение в сосудах мозга. :) Сделать это в содружестве с неврологом - лучше всего. ;) Я вообще за комплексный подход. :a_g_a:

А каким методами с вашей то стороны ВСД лечится? Хочу понять.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Ивка » 16 ноя 2016, 15:34

Martovskaya писал(а):Странно... Неврологи обычно схожи во мнении, что причина ВСД - нарушение кровообращения в сосудах головного мозга. Вот мне и не понятно, психотерапевт то здесь чем может помочь :ne_znau:

Вы заблуждаетесь. Или не встречались по настоящему с ВСД лицом к лицу, или же не познали всех его проявлений. Толковые неврологи назначат (билобил, танакан, мексидол) проставите курс, полегчает(возможно), а проблема останется. И вот тут уже дабы не пичкать адекватных людей транкв-ми, и отправляют к психологам.
А коль чувствуете что нет у вас нужды в этом приеме , стоит ли сомневаться в правильности этих методов?
В свое время столкнулась, так я столько перелопатила и книг, и сайтов, и статей, газет,журналов.
По этому как ВСД-шник со сиажем :-) с уверенностью могу сказать-таблетки не есть лечение. Я 2 раза в год проставляю курсами уколы, витамины, таблетки- 6-7 тыс.отдаю, но если не оказывать помощь себе или для себя -психологическую, то все будет напрасно.

Про абаканских психологов ничего хорошего или плохого сказать не могу. Была на приеме в Томске и Красноярске.

ВСД-не болезнь как писали выше, следовательно она не лечится. Всд-это состояние. Вот психотерапевт как раз помогает поддерживать это состояние, чтобы не было ухудшений.
Соответственно головную боль снять-это к неврологу. А страхи, ПА, тревоги, нервозность-это психотерапевт.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение AVZ » 16 ноя 2016, 18:17

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось AVZ 06 фев 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Биоакустическая коррекция (БАК) в Абакане 26-09-70, 8 908 326 09 70

Аватара пользователя
AVZ
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Mamadetok » 16 ноя 2016, 20:14

Нарушение кровообращения происходит из-за сбоя в работе вегетативной нервной системы.Именно она ответственна за правильную работу внутренних органов и в том числе сосудов.А нарушения в работе вегетативной нервной системы происходят из-за ее истощения постоянными стрессами (чрезмерная эмоциональность,тревожность,пессимистический взгляд на жизнь).Именно поэтому ВСД лечят психотерапевты,причем очень успешно!
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!

Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лупоглазка | 06 дек 2016, 19:38.
Причина: ошибочно


Сообщение Лупоглазка » 06 дек 2016, 19:40

можно Ваш телефончик?
Аватара пользователя
Лупоглазка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маруся


Сообщение AVZ » 06 дек 2016, 21:09

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось AVZ 06 фев 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Биоакустическая коррекция (БАК) в Абакане 26-09-70, 8 908 326 09 70
Аватара пользователя
AVZ
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Лупоглазка » 25 дек 2016, 23:02

это телефон центра, а ваш личный нельзя. Для того что бы подобрать психотерапевта, надо лично пообщаться. Как я понимаю администратор не владеет информацией о ваших методах работы.
Аватара пользователя
Лупоглазка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маруся


Re: Помощь психотерапевта в Абакане, где ее взять?

Сообщение AVZ » 26 дек 2016, 11:45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые мамочки!
Я удалила информацию о своей работе, чтобы не нарушать правила форума о рекламе!
Последний раз редактировалось AVZ 06 фев 2017, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Биоакустическая коррекция (БАК) в Абакане 26-09-70, 8 908 326 09 70
Аватара пользователя
AVZ
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алена


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber