Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Простуда. Нужен совет

Болят уши и заложен нос

Модератор: Юлёна

Сообщение nast_milaya » 31 янв 2011, 10:52

можно фитосвечи ушные,они прогревают достаточно хорошо:)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
nast_milaya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Простуда. Нужен совет

Сообщение Луна » 31 янв 2011, 14:30

Natahcka как дела то у Вас?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Заложен нос

Сообщение krestik.fisena » 03 авг 2015, 16:46

Привет всем :) моя история началась с беременности ... В общем до 4 мес беременности все было хорошо . На сроке где то 4,5 мес начало закладывать нос . Сначала прыскала детским снупом на ночь . Потом нос закладывало все сильней и сильней :( в общем всю беременность была заложенность . Что я только не делала , и народные рецепты , меняла капли , взрослыми не пользовалась так как боялась , ездила на процедуры Узол носа , все бестолку ! И вот наступило время рожать , все думала что пройдет, а нос как закладывало , так и закладывало . Прошел месяц другой а нос всё равно заложен . Весной когда сыну было мес 4 врач сделал мне вазотомию нижних раковин . Помогло на процентов 70 всё равно нос не дышал но я не пользовалась каплями. Сейчас опять все вернулось , и нос опять не дышит :krik: на прием пойду к нему второй раз что скажет дальше делать не знаю , но жить уже с заложенностью не могу . А еще до сих пор кормлю грудью . Перечитала весь инет , уже ссылаюсь на то , что это у меня из за гормонов . Что прогестерон повышается и нос из за этого может не дышать . Но мне жалко малыша если бросить кормление , и не факт что заложенность пройдет . Не знаю как дальше быть ! Помогите у кого была похожая ситуация :a_g_a: спасибо !
Аватара пользователя
krestik.fisena
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение Инесик » 28 авг 2015, 13:43

krestik.fisena писал(а):Привет всем :) моя история началась с беременности ... В общем до 4 мес беременности все было хорошо . На сроке где то 4,5 мес начало закладывать нос . Сначала прыскала детским снупом на ночь . Потом нос закладывало все сильней и сильней :( в общем всю беременность была заложенность . Что я только не делала , и народные рецепты , меняла капли , взрослыми не пользовалась так как боялась , ездила на процедуры Узол носа , все бестолку ! И вот наступило время рожать , все думала что пройдет, а нос как закладывало , так и закладывало . Прошел месяц другой а нос всё равно заложен . Весной когда сыну было мес 4 врач сделал мне вазотомию нижних раковин . Помогло на процентов 70 всё равно нос не дышал но я не пользовалась каплями. Сейчас опять все вернулось , и нос опять не дышит :krik: на прием пойду к нему второй раз что скажет дальше делать не знаю , но жить уже с заложенностью не могу . А еще до сих пор кормлю грудью . Перечитала весь инет , уже ссылаюсь на то , что это у меня из за гормонов . Что прогестерон повышается и нос из за этого может не дышать . Но мне жалко малыша если бросить кормление , и не факт что заложенность пройдет . Не знаю как дальше быть ! Помогите у кого была похожая ситуация :a_g_a: спасибо !

Может это аллергия, от аллергии попробуйте попить.
Аватара пользователя
Инесик
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ия


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 10:47

может стоить лампой синей погреть и компресс сделать.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1748
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Сообщение ☺ЭфФеКтНаЯ☺ » 23 дек 2016, 05:06

Лимона писал(а):может стоить лампой синей погреть и компресс сделать.

Очень надо аккуратно и с умом это делать, так как вот таким способом очень запросто можно гайморит заработать.
Аватара пользователя
☺ЭфФеКтНаЯ☺
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение POfIgISt`ka~ » 26 дек 2016, 00:00

Мне от заложенного носа хорошо помогает обычная давно мною любимая вьетнамская звездочка.
Аватара пользователя
POfIgISt`ka~
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ » 27 дек 2016, 06:07

POfIgISt`ka~ писал(а):Мне от заложенного носа хорошо помогает обычная давно мною любимая вьетнамская звездочка.
Я как-то пробовала ней в носу помазать, мне пекло, но пробило насморк отлично.
Аватара пользователя
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение POfIgISt`ka~ » 28 дек 2016, 14:02

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ писал(а):Я как-то пробовала ней в носу помазать, мне пекло, но пробило насморк отлично.

Вы что!! Её на слизистую наносить нельзя, там же прилагается инструкция и об этом написано. Достаточно просто подышать, я покупаю бальзам Золотая звезда в виде карандаша, так вот его просто к ноздре подносишь и вдыхаешь, после чего дышится легче, и ничего не печет.
Аватара пользователя
POfIgISt`ka~
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Простуда. Нужен совет

Сообщение Katok » 17 фев 2017, 08:01

Доброе утро, девочки, подскажите чем гайморит лечить? Закладываю 2 дня левомиколь, хотелось бы побрызгать еще ем то..от полидексы эффекта не увидела
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber