Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Простуда. Нужен совет

Болят уши и заложен нос

Модератор: Юлёна

Сообщение Оля-ля-ля » 17 фев 2017, 09:50

Катя, если у Вас гнойные выделения и полидекс не помогает, да и не только поэтому, нужно обязательно обратиться к врачу и сделать снимок. Если ещё возможно избежать прокола, то первым делом идите в республиканскую больницу на кукушку, вторым делом нужно пропить антибиотик по назначению врача, ну и третьим - мне всё-таки полидекса помогала, может Вам посоветуют другой спрей.
Изображение

Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Re: Простуда. Нужен совет

Сообщение ОксанаМ » 17 фев 2017, 09:53

Оля-ля-ля Ольга, про кукушку согласна, мне в своё время очень помогла. И именно в республиканской делала :a_g_a:

Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Kistochka » 17 фев 2017, 10:20

Katok писал(а):Доброе утро, девочки, подскажите чем гайморит лечить? Закладываю 2 дня левомиколь, хотелось бы побрызгать еще ем то..от полидексы эффекта не увидела

Мне лор прописывала антибиотик и синупрет таблетки ! Промывать аквалор,акваморис.. Заложенность снимала детским снупом, пинасол,и так же ринофлоимуцил приписывали ! Конечно лучше к врачу идти !!!!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Простуда. Нужен совет

Сообщение Katok » 17 фев 2017, 17:12

Ну прям напугали вы меня...купила сегодня ринофлуимуцил, гнойных выделений вроде нету, просто заложенность то с одной то с другой стороны. Надеюсь ринофлуимуцил поможет
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение sofa7 » 06 апр 2018, 03:23

У меня с приходом весны насморк начался, всю зиму проходила здоровая, сейчас получай. Вроде бы нигде не замерзала, ничего еще такого не цветет, не понятно(
Аватара пользователя
sofa7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: софа
Мои детки: семен


Сообщение tasha1 » 08 апр 2018, 14:46

в этом году что-то я сдаю позиции, уже раза 3 простывала, сопли, кашель, слабость дикая. Делала в начале зимы микс из орехов, меда, имбиря обычно хорошо укрепляет иммунитет. Лечится таблетками не очень люблю, если высокой температуры нет, пью просто чаи, мед, малина. Нос промываю. И просто пару дней лежу в постели, если переносить на ногах, то только усугубить ситуацию можно.
Аватара пользователя
tasha1
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: таша
Мои детки: тина, семен


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber