мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аптеки.Где дешевле?

кто где покупает лекарства? Цены разнятся....

Модератор: Юлёна

Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Nemiza » 04 апр 2013, 13:54

Я все время сравниваю цены в интернет аптеках, в основном, в центральной аптеке чуть дешевле, чем в остальных. Иногда с учетом бесплатной доставки бывает дешевле заказать доставку на дом из нобеля или атеки вита. Жалко, что в 120/80 нет сайта местного, чтоб можно было доставку на дом заказать :smuschenie:
Код: Выделить всё
http://central-apteka.ru/catalog
каталог центральной аптеки (там указывается наличие во всех отделах муниципальной аптеки по городу)
Код: Выделить всё
http://aptekanobel.ru/

Код: Выделить всё
http://www.aptekanadom.com

В общем, я обычно сравниваю цены, потом звоню мужу и он заходит в центральную аптеку и там покупает (чаще всего)

Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Нась » 17 окт 2013, 20:43

В Черногорске недорогая аптека по ул Калинина (между Чапаева и Юбилейной)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Лист » 09 дек 2013, 12:45

IRMA_WILLER писал(а):Есть справочное аптек, где можно узнать цены и наличие лекарств.

Не подскажите телефон?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Ивка » 09 дек 2013, 13:15

У нас на Аскизской, в новом доме то ли 196 или 198(в том же доме где и фитнес центр новый),- дешевая аптека. Я бы даже сказала дешевле чем на Ленина.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Блэр » 29 сен 2015, 10:46

Самая крутая Аптека это Лекарь. Там у них целая сеть. Мы всегда берем там. Я мониторила цены, у них дешевле чем в этих муниципальных. (центральные накручивают больше чем частные, обман полный). А вот в Лекаре и ассортимент и цены доступные и доставка есть, и фармацевты всегда приятные
Блэр
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Блэр


Сообщение Иришенька24 » 29 сен 2015, 10:52

Блэр писал(а):Самая крутая Аптека это Лекарь. Там у них целая сеть. Мы всегда берем там. Я мониторила цены, у них дешевле чем в этих муниципальных. (центральные накручивают больше чем частные, обман полный). А вот в Лекаре и ассортимент и цены доступные и доставка есть, и фармацевты всегда приятные

Не сказала бы что в Лекаре всё дешевле, также мониторила цены, так как летом пришлось купить лекарства на очень кругленькую сумму, поэтому благодаря сайту поиск аптек Абакан и сайту Центральной аптеки, выписала на листок где что сколько стоит, и приобретала лекарства в разных аптеках города, дешевыми для меня оказались Центральная аптека на Щетинкина, Аптека по ул красноярской, тоже муниципальная (у них с центральной один сайт), в Лекаре тоже купила два препарата. И некоторые из товаров в 120/80. Недавно во флудилке советовали Фармагрош на Ленина, но сама еще не успела туда зайти.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Блэр » 29 сен 2015, 10:59

Возможно не все, но большинство точно))) Я кстати еще удивилась, у них в четвертом, врач невролог принимает, она считается в нашем городе, достаточно, популярной) Я детишек своих водила уже на прием) Удобно лекарства прописала, сразу вышел и купил) Плюс дисконт еще хороший, 10 вроде процентов
Блэр
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Блэр


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Луна » 29 сен 2015, 11:15

я последнее время если беру, то в 120/80, т.к. именно там мне выходит дешевле
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение June76 » 01 окт 2015, 16:31

Кошка писал(а):Цены на одно и то же лекарство-разнятся иногда на ЭН-ные суммы.А если врач "посадил" например на дорогой терафлекс ежемесячно, ...
(посомтрИте Артру ещё - там нет таких противопоказаний, как у этого).

http://www.apteka.de/glucosamin-500mg-c ... 76527.html
В РФ шлют, НДС вычитают. Беру там. Если рецептурное - спишИтесь со службой поддержки. Обычно просто требуется скан рецепта с печатью врача. Я пока покупала безрецептурные, так что тонкостей не знаю, но люди и рецептурные лек-ва успешно покупают. То, что брала - небо и земля по сравнению со шлаком из наших аптек за многия тыщщи. Мел с дистиллятом я и так найду, если нужно будет ))).
Англия http://www.chemistdirect.co.uk/search/g ... in+sulfate

Просто ищИте по действующему веществу. Есть и дженерики - надо смотреть. Но там они в разы качественне тутошних э-э-э.... снадобий из отбросов индо-китайской фармации ).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Лимона » 19 ноя 2015, 16:54

Я стараюсь брать в муниципальной на Пушкина.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber