Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аптеки.Где дешевле?

кто где покупает лекарства? Цены разнятся....

Модератор: Юлёна

Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Кошка » 04 апр 2013, 11:29

Цены на одно и то же лекарство-разнятся иногда на ЭН-ные суммы.А если врач "посадил" например на дорогой терафлекс ежемесячно, пожизненно...Подскажите,где покупаете? Мне одной баночки хватает на месяц,100 капсул- 1000-1200 руб в Минусинске, может в Абакане дешевле?
Здесь наверху этой темы, в дизайне этого сайта мигает реклама :" АПТЕКА.РУ" -но что то вот мне показалось- что цены там явно завышены...может просто не запоминаю цены?
Иногда беру Церебролизин. В аптеках он в среднем 700 руб, там дороже.Милдронат- то же самое...Подскажите с ценами, или просто я туплю и цены не запоминаю в простых аптеках...
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Tatty » 04 апр 2013, 11:45

Я всегда беру только в муниципальных: в центральной на ленина и еще есть в МПСе на Аскизской возле ДС "Машенька" там цены ГОраздо дешевле!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Шалунья » 04 апр 2013, 11:50

Tatty писал(а):Я всегда беру только в муниципальных: в центральной на ленина и еще есть в МПСе на Аскизской возле ДС "Машенька" там цены ГОраздо дешевле!

+1000
Еще на Щетинкина, напротив Орбиты, по Советской, возле Электросвязи, по Пушкина в районе мелькомбината тоже муниципальные. Так же медикаменты подешевле в гипермаркете 120/80. Ну и если карта есть у Нобеля, то цена близкая получается.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение Ирина Cухих » 04 апр 2013, 11:51

В Супермаркете аптечном,который на Вяткина (бывший магазин Сибирь) на 1-2 рубля дешевле,чем в центральной.Видимо,отслеживают цены как то :ne_znau:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Леди Юля » 04 апр 2013, 11:57

на недорогие лекарства (анальгин, парацетамол и пр.) я цены не сравнивала, а вот если нужно что-то серъёзное и надолго, то можно проехаться по аптекам. Например, самый дешёвый утражистан был в 4-ом микро-не, а вот другой препарат в ней - самый дорогой. Мне нравится аптека Владимирская, но там тоже, на одно - космос, а некоторые - дешевле, чем везде. короче, если что-то надо долго пить, то лучше найти "свою" аптеку именно для этого препарата
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение IRMA_WILLER » 04 апр 2013, 12:50

Есть справочное аптек, где можно узнать цены и наличие лекарств.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Аптеки.Где дешевле?

Сообщение мамочка » 04 апр 2013, 13:07

Оидис в 4 мкр, дорогие лекарства существенно дешевле, чем даже на Щетинкина (которая напротив Орбиты), кстати она вроде уже не муниципальная
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Кошка » 04 апр 2013, 13:12

lenochiko писал(а):
Tatty писал(а):Я всегда беру только в муниципальных: в центральной на ленина и еще есть в МПСе на Аскизской возле ДС "Машенька" там цены ГОраздо дешевле!

+1000
Еще на Щетинкина, напротив Орбиты, по Советской, возле Электросвязи, по Пушкина в районе мелькомбината тоже муниципальные. Так же медикаменты подешевле в гипермаркете 120/80. Ну и если карта есть у Нобеля, то цена близкая получается.


А что за карта "У Нобеля"?
:)
Аватара пользователя
Кошка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Девушка


Сообщение Юляшечка » 04 апр 2013, 13:33

я покупаю в аптеке вита, цены дешевле, чем в аптеке нобеля.плюс к этому доставка бесплатная при заказе от 400руб.вообще можно позвонить узнать сколько стоит интересующее вас лекарство, тел 22-33-22
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Фифилюшка » 04 апр 2013, 13:37

Tatty писал(а):Я всегда беру только в муниципальных: в центральной на ленина и еще есть в МПСе на Аскизской возле ДС "Машенька" там цены ГОраздо дешевле!

Тоже сравнивала эти аптеки муниципальные и коммерческие. Чем дороже препарат, тем ощутимее разница. Кстати муниципальная кроме этих еще на Советской напротив Ростелекома через дорогу
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber