центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Талкан для похудения

Девченки подскажите пожалуйста где купить в Абакане Талкан

Модератор: Юлёна

Талкан для похудения

Сообщение Пуся » 30 ноя 2012, 23:13

Что такое талкан?

Поэтому наиболее удачные и безопасные варианты диет основаны на использовании натуральных продуктов, которые, ко всему прочему, обладают превосходными лечебными свойствами. В этом отношении стоит попробовать талкан, который представляет собой не что иное, как созревшее и проросшее необмолоченное зерно пшеницы, которое перемалывается в муку вместе с отрубями и зелеными побегами.

Эта биологически активная добавка не только помогает сбросить лишний вес, но и великолепно очищает организм. К тому же, если использовать талкан для похудения, то во время диеты можно напрочь забыть о чувстве голода, избавиться от аллергии, сахарного диабета, а также болезней печени и почек.
В чем полезность Талкана из пророщенного зерна?

Талкан из пророщенного зерна:

- омолаживает организм, благодаря наличию в проростках антиоксидантов: витаминов А, С, Е и ферментов;

- обеспечивает нормальный обмен веществ, благотворно влияет на пищеварение, лечит экземы;

- большое количество магния в пророщенных зернах способствует снижению давления, выведению из организма холестерина, снижает вероятность сердечных приступов;

- повышает иммунитет, способствует невосприимчивости к простудным заболеваниям;

- большое количество магния в пророщенных зернах способствует снижению давления, выведению из организма холестерина, снижает вероятность сердечных приступов;

- повышает работоспособность и улучшает половую функцию;

- восстанавливает остроту зрения, цвет и густоту волос, укрепляют зубы;

- живая энергия свежих проростков стимулирует внутренние самоочищающие и самовосстанавливающие способности организма, способствует образованию гемоглобина; очищает кровь;

- пророщенные зерна являются профилактическим средством предотвращения рака;

- проростки являются эффективным средством для снижения избыточного веса;

- пророщенные зерна легко усваиваются, содержат гораздо больше витаминов, чем другие продукты, а также оптимальное сочетание белков, углеводов и минеральных веществ.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: Талкан для похудения

Сообщение Squaw » 30 ноя 2012, 23:16

Пуся, может быть, талган?
Я раньше в ВСК покупала - там всякий разный :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение мама Sobolя » 30 ноя 2012, 23:24

Если талган, то он в любом супермаркете есть. Обычно на нижних полках в отделе круп или хлебном
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение m@k@ronk@ » 01 дек 2012, 12:23

В МПСе в Мае. Классная штучка! Можно говорить и так и так: талкан или талган. Я его в кефирчик добавляю. У меня сейчас овсяный. А вот похудеть, сомневаюсь. Для пищеварения он хорош и т.д. и т.п., но каллорий там не мало, это же крупа! Тогда уж сельдерей)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Пуся » 02 дек 2012, 11:57

Squaw писал(а):Пуся, может быть, талган?
Я раньше в ВСК покупала - там всякий разный :ne_znau:

спасибо, учту
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Пуся » 02 дек 2012, 11:58

m@k@ronk@ писал(а):В МПСе в Мае. Классная штучка! Можно говорить и так и так: талкан или талган. Я его в кефирчик добавляю. У меня сейчас овсяный. А вот похудеть, сомневаюсь. Для пищеварения он хорош и т.д. и т.п., но каллорий там не мало, это же крупа! Тогда уж сельдерей)))

В основном не для похудения, а для здоровья. Желудок подлечить, да и вообще в интернете по отзывам ну уж очень хорош. Вот и хочу попробовать Спасибо. А то я собралась по аптекам искать.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Junga » 02 дек 2012, 12:11

Девочки моя сестра работает торговым представителем, и у нее в прайсе есть талган. Он бывает двух видов ячменный и пшеничный, по 1 кг или 0,5кг.Цена за кг 81 руб за 0,5кг 42 руб.Если кому надо пишите :)
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


куплю

Сообщение Пуся » 02 дек 2012, 18:13

Я бы хотела заказать по 1 кг одного и другого
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: Талкан для похудения

Сообщение Katok » 02 дек 2012, 18:17

А вообще если правильно, то он называется ТАЛХАН ;) мне сотрудница сказала, она сама хакасской национальности
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение m@k@ronk@ » 02 дек 2012, 18:38

Пуся писал(а):В основном не для похудения, а для здоровья. Желудок подлечить, да и вообще в интернете по отзывам ну уж очень хорош. Вот и хочу попробовать Спасибо. А то я собралась по аптекам искать.
Юля, для здоровья да, просто в теме написано для похудения))) Какая разница: талган, талхан или талкан??? Главное, полезная добавка к пище. Юля, ты много не бери, он на любителя и на долго хватает!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber