Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взрослый невролог

Модератор: Юлёна

Сообщение Gippocrat » 20 апр 2015, 01:55

Антонович ВН в МЦ" Допплер" больше не принимает. С головными болями лучше всего обратиться к остеопату. Во всяком случае остеопат выявляет и устраняет причину,тогда как неврологическое медикаментозное лечение убирает только лишь симптоматику.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение V.I.P. » 20 апр 2015, 07:37

Мне кажется что бы выяснить причину головных болей, для начала надо пройти невролога, пройти соответствующее обследование и т.д.

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение eniseyka » 20 апр 2015, 13:50

Gippocrat писал(а):Антонович ВН в МЦ" Допплер" больше не принимает. С головными болями лучше всего обратиться к остеопату. Во всяком случае остеопат выявляет и устраняет причину,тогда как неврологическое медикаментозное лечение убирает только лишь симптоматику.

На сколько мне известно, в нашем городе остеопатов нет. А то кто приезжает, никакого отношения к этой профессии не имеет.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Взрослый невролог

Сообщение V.I.P. » 20 апр 2015, 14:59

eniseyka писал(а):в нашем городе остеопатов нет. А то кто приезжает, никакого отношения к этой профессии не имеет.

в этом плане я не беспокоюсь, есть человек который и массажем и остеопатией занимается. Благодаря ему я вторую беременность спокойно отходила. И головные боли снимал, и диафрагму поднимал.
Но сейчас сначала хачу выявить причину частых гол.болей, а потом заниматься лечением...
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Взрослый невролог

Сообщение ЮлЬя » 20 апр 2015, 15:13

V.I.P. Сделайте узи сосудов шеи в Доплере, меня тоже мучают головные боли, делала МРТ ни чего не показало, посоветовали узи сосудов шеи, выяснилось что нарушен венозный отток, короче теперь ищу хорошего невролога.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Взрослый невролог

Сообщение V.I.P. » 20 апр 2015, 15:21

ЮлЬя писал(а):Сделайте узи сосудов шеи в Доплере, меня тоже мучают головные боли, делала МРТ ни чего не показало

вот я и не хачу сама методом тыка проходить обследование. сначало одно, потом другое...
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение ЮлЬя » 20 апр 2015, 15:40

V.I.P. писал(а):
ЮлЬя писал(а):Сделайте узи сосудов шеи в Доплере, меня тоже мучают головные боли, делала МРТ ни чего не показало

вот я и не хачу сама методом тыка проходить обследование. сначало одно, потом другое...


Невролог по цвету языка не будет ставить диагноз, нормальный врач все равно отправит на диагностику, МРТ или УЗИ, так пусть она уже будет на руках. Кстати узист уже во время узи мне сказал причину головных болей.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: Взрослый невролог

Сообщение V.I.P. » 20 апр 2015, 15:56

ЮлЬяа при чем тут цвет языка то? :Crai_zi:
Вот он как специалист и должен отправить на обследование. А так да, можно пройти все если размер кошелька позволяет, и мрт и узи и кт и т.д.
У меня нет лишних средств на обследование.....
Знать бы заранее что потребуется неврологу из диагностики... узи то недорого вроде стоит, а вот мрт... :s_h_ok:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Взрослый невролог

Сообщение Юлёна » 21 апр 2015, 15:28

Жанна, ходила я взрослому неврологу, никуда меня не отправили, на исследования, вот так же сама себе и назначала диагностики). и к Антоновичу, ходила, правил, помог, но на диагностику не отправлял, голова перестала болеть. И еще к другому врачу, тоже ходила. Сейчас к остеопату сходила, остеохондроз шейный поправить.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Татьяна Ханарина » 22 апр 2015, 01:22

Позволю вклиниться в Ваши обсуждения девочки. Из неврологов советую Крайсветнюю ИВ,врач молодой,но очень сильный,думающий.работает в респ.больн и ведет прием в Допплере. Из всех неврологов Хакасии у нее лучшее понимание проблемы венозного застоя, и не только, и весьма эффективные схемы лечения. Это объективная оценка,потому, что не одна тысяча пациентов прошла уже через наш центр и мы прекрасно видим кто как лечит. И по остеопату,в Хакасии на сегодня нет ни одного сертифицированного остеопата,входящего в остеопатический регистр. Все кто себя такими называют,увы,вводят вас в заблуждение. На пока лишь в Хакасию приезжает единственный остеопат-Сладкомедов ВЕ.

Татьяна Ханарина
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber