центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сезонная аллергия на цветение

Модератор: Юлёна

Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Dasha » 10 авг 2014, 21:08

два дня пью полисорб - легче немного :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Лиска » 10 авг 2014, 21:28

Dasha писал(а):два дня пью полисорб - легче немного :a_g_a:


Тоже надо попробовать. А его можно при ГВ?
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Dasha » 10 авг 2014, 21:31

Лиска можно
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Волька » 11 авг 2014, 14:10

Лиска писал(а):Девочки,а вот что интересно,на юге аллергии вообще ни на что у меня не было. Хоть переезжай.

В прошлом году в августе была на 5 месяце беременности, специально уехала на три недели к морю в Джубгу к родственникам, так вообще забыла что такое сезонная аллергия. А в этом году опять сопли- слезы. Муж смеется, а я учихиваюсь. Добрый он у меня :D
Девочки подскажите, кто-нибудь капал Виброцил при ГВ? В аптеке сказали что можно, а в инструкции написано - не рекомендуется :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение alilika » 14 авг 2014, 23:12

Девочки, за последнюю неделю развилась страшная аллергия на полынь, капаю виброцил, помогает снять заложенность на 10 мин и все. лор выписала цитрин. сегодня подчувствовала жжение в груди - это что бронхи подключаются? :s_h_ok:
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Лиска » 14 авг 2014, 23:30

Девочки,а я живу и даже насморк прошёл :ya_hoo_oo: Мы уехали в тайгу в деревню и всё как рукой сняло :ta_n_cor: Но через неделю в город возвращаться :krik:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: alilika | 14 авг 2014, 23:38.


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение МамИра » 15 авг 2014, 06:53

Девочки выручайте.у моей дочки(про мужа уже молчу,сам себе лекарства выписывает) на полынь страшная аллергия(ей всего 9 лет) вся пятнами красными покрывается,глаза краснеют,слезы-сопли ручьем.и это только в этом году проявилось-чем помочь ребенку? к аллергологу(на пробы )еще не можем попасть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Волька » 15 авг 2014, 07:34

Мамира писал(а):Девочки выручайте.у моей дочки(про мужа уже молчу,сам себе лекарства выписывает) на полынь страшная аллергия(ей всего 9 лет) вся пятнами красными покрывается,глаза краснеют,слезы-сопли ручьем.и это только в этом году проявилось-чем помочь ребенку? к аллергологу(на пробы )еще не можем попасть


Виброцил - можно даже новорожденным капать, попробуйте, если еще не пробовали, мне помогает :a_g_a: . А вообще слышала, что надо уголь активированный пить по 2 таблетки утром и вечером (это взрослым), а детям по 1-ой. Постоянно. Говорят, так даже можно вообще от аллергии вылечиться. Хуже от него точно не будет :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Лиска » 15 авг 2014, 07:37

Мамира к аллергологу нужно идти в ноябре когда аллергия полностью отступила. А помочь вряд ли получится , только чуть чуть облегчить мучения. Ирин, можно выпить таблетку противоаллергическую, закапать носик. А чтоб глаза не чесались мне помогает обычный чай, завариваю покрепче и ватные диски смачиваю и глаза протираю и лежу с дисвами на глазах. А еще когда сильный приступ чихания,то можно намочить платочик и полежать с ним на лице. Ну и конечноже первое средство душ.

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber