Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Nelly » 03 мар 2012, 17:30

Девочки, а что вам по поводу родов после операции сказали? Моей знакомой сказали, что нельзя рожать в течение года после операции. А я сегодня написала в "Ирис", ответили что можно хоть через 2 дня рожать :)
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Лялька » 03 мар 2012, 17:57

Можно хоть в этот же день!!(шучу)вы сами представьте, мышцы глаз как минимум месяца 3 еще слабенькие, а роды, это такое напряжение и на глаза в том числе, так что мне врач сказал в идеале 1 год подождать, а лучше и побольше!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Nelly » 03 мар 2012, 19:22

А мне вот что написали:
"Лазерная коррекция к родам никакого отношения не имеет. Можно рожать хоть через день, рефракция полученная после лазерной коррекции не изменится. Очень часто врачи поликлиники путают кератотомию (насечки на роговице) и лазерную коррекцию. После кератотомии, действительно, рекомендовали рожать не ранее, чем через год. Но эта операция давно уже не применяется для коррекции зрения."
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Лялька » 03 мар 2012, 20:02

Вот я просто не представляю как можно рожать на второй день, когда чувствуешь как по твоему глазу плавает пленочка, кружок, который отрезают при операции, ведь его вообще можно с махнуть!!!не знаю не знаю дела каждого, но врачам я вообще на 100 % не верю :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Хантайка » 03 мар 2012, 20:12

МиЛеди писал(а):Девочки и я взвесив все "за" и "против" сделала в Абакане.....4 день уже....боюсь ночью глаза потереть :D

Ух ты! А я все думаю-рассуждаю, и боюююсь :nervi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Ляксандра » 03 мар 2012, 20:22

я вот тоже пока только с духом собираюсь и читаю впечатления уже прошедших через это
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Лялька » 03 мар 2012, 20:25

Девоньки, не бойтесь, это не больно и не страшно!!Я вас уверяю!!!Зато потом какие впечатления и ощущение, очень мало с чем можно такое сравнить!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Хантайка » 03 мар 2012, 20:32

Лялька писал(а):Девоньки, не бойтесь, это не больно и не страшно!!Я вас уверяю!!!Зато потом какие впечатления и ощущение, очень мало с чем можно такое сравнить!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Лена, вы делали? С каким минусом?
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Лялька » 03 мар 2012, 21:04

да, -5
Изображение
Аватара пользователя
Лялька
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Хантайка » 03 мар 2012, 21:06

Лялька писал(а):да, -5

У меня так же. Буду думать :-)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber