мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Маринка » 05 апр 2012, 17:11

Какие молодцы те, кто решается на операцию:)
Я пока только комментарии читаю, морально не готова.
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Сообщение МиЛеди » 05 апр 2012, 17:16

Марина, так я настраивалась года 4, не меньше :D ....там все спланировано было и детку сначала и деньги накопить и т.д.....ну и конечно как уже говорила - когда слепошарая совсем(-8) то хошь-нехошь настроишься ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Misstika » 05 апр 2012, 18:08

А я наоборот. Случайно услышала в универе от знакомой девушки,что она себе решила сделать и пошла в этот же день в клинику.только вначале мне сетчатку припаяли,подождали месяц и тогда уже коррекцию сделали.И как раз страховку мне перевели с железной дороги за сотрясение мозга,полученное в поезде :Crai_zi: на них-то и сделала себе глазки :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение МамАня » 05 апр 2012, 21:16

я тоже сделала неделю назад в Красноярске,в Ирисе. очень даже неплохая клиника. на следующий день после операции проверили зрение, видела стопроцентно! когда записывалась на операцию сказали примерную стоимость 47 тыс. в итоге заплатила 40 с небольшим
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение МиЛеди » 05 апр 2012, 21:43

МамаАня, молодец!Больше в начале страшно, правда? :D по цене конечно разницы особой нет с Абаканом, они наверно вам говорили максимальную стоимость по телефону.
вот еще раз скажу - очень многие пишут, что на следующий день видят 100%, а у меня постепенно приходило зрение :ne_znau: ....загадочные у меня глаза какие то.....а еще я 2 недели первые мучилась головными болями сильными и сейчас бывает если перетружу глаза.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Маринка » 06 апр 2012, 12:38

МиЛеди писал(а):Марина, так я настраивалась года 4, не меньше :D

Надеюсь, что я побыстрее. Но муж не поддерживает меня, говорит, что и так сойдет, а если что, то...ну боится, в общем.
А я и сама боюсь, так что не знаю, получится или нет :-_(
Аватара пользователя
Маринка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка Юля


Сообщение Valya72 » 06 апр 2012, 13:10

Привет всем! Я вчера записалась на операцию в Красноярск в ООО "Окулюс". Ношу линзы уже 22 года и порядком они мне надоели. Зрение 8,5/6,5 я тоже из разряда "слепых котят". В Ирисе "попросили" за один глаз 23 тысячи. В Окулюсе от 17 до 49 тысяч. Такой разбег в цене администратор объяснила качеством оборудования. Один аппарат у них "хороший" , а другой "очень хороший"и он "единственный в России". Каждый кулик своё болото хвалит. Записалась в Окулюс, потому что там делала операцию год назад подруга. Ирис тоже хвалят, но у них вся процедура занимает времени 3 дня, всё поставлено на поток. В Окулюсе - 4 дня на всё про всё даётся (у них диагностика и предоперационный осмотр хирурга проходят в разные дни, так как зрачок после врачебных манипуляций не успевает прийти в норму). Долго мучалась между Ирисом и Окулюсом. Теперь махнула рукой, как сказала одна врач-окулист "накосячить могут хоть в Абакане, хоть в Красноярске". Осталось самое трудное - проходить в очках две недели!!!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Valya72
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина и Вероника


Сообщение Tonya » 06 апр 2012, 13:23

всем привет, у меня подруга сегодня сделала в Ирисе операцию, 2 часа назад, вроде все ттттт... хорошо, сказала что стоимость около 60 будет :ne_znau:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Nelly » 06 апр 2012, 13:38

Ну, наверное, у неё минус большой, плюс ещё какие-нибудь заморочки.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Tonya » 06 апр 2012, 13:45

Nelly писал(а):Ну, наверное, у неё минус большой, плюс ещё какие-нибудь заморочки.

скорее всего, если кому интересно потом отпишусь что да как
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber