мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение LELEYA » 14 апр 2015, 10:05

Nelly писал(а):Я тоже в Ирисе делала. Цена 51000 у меня, у мужа 50000. Плюс осмотр предоперационный 1300. В Ирисе на сегодняшний день работают два лучших хирурга Красноярска - это Похабов и Татаренко. Поэтому даже не думайте, только туда.

Подскажите, пожалуйста, адрес и телефоны. Спасибо.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение чеLOVEк » 14 апр 2015, 10:36

LELEYA писал(а):
Nelly писал(а):Я тоже в Ирисе делала. Цена 51000 у меня, у мужа 50000. Плюс осмотр предоперационный 1300. В Ирисе на сегодняшний день работают два лучших хирурга Красноярска - это Похабов и Татаренко. Поэтому даже не думайте, только туда.

Подскажите, пожалуйста, адрес и телефоны. Спасибо.

т.(391) 277-33-11 Красноярск, ул.Ленина, 74Г, стр.1
посмотрите их сайт,там почитайте отзывы,и можно задать вопросы врачам ;)

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 14 апр 2015, 10:39

я делала коррекцию зрения в Ирисе,очень довольна отношением и результатом!
не боялась!это так меня расположили к себе врачи!
только после уже операции меня спрашивали друзья а зачем я сделала сразу на оба глаза,ведь можно ж было по одному сделать. а вот знаете даже не задумывалась об этом :ne_znau: была уверенна,шла к своей цели!и всё супер! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение LELEYA » 14 апр 2015, 12:04

Девочки, а стоит ли делать операцию, если зрение -2 и -2,5. Некоторые врачи говорят живите так, зачем вам.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Nelly » 14 апр 2015, 15:56

Если вам комфортно с таким зрением, то не стоит. Операция - это все таки крайняя мера. Хотя вот если подумать, зачем я столько лет тюкалась с этими линзами. Давно бы сделала и наслаждалась жизнью :)

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Nelly » 14 апр 2015, 16:06

Нюш@ писал(а):
Nelly писал(а): Сначала ему сделали, а через 10 минут мне :) у меня еще оказывается астигматизм был, на одном глазу большой.
Я как умываться иду, все время линзы снять хочется :-) все же видно :-)

А кто линзы вам рекомендовал не видел , что у вас астегматизм ?? У меня с детсва астигм. И из -за него не рекомендовали линзы .

Так я сама себе линзы рекомендовала :-) раньше же как зрение проверяли, шб и в путь. А линзы уже давно есть для астигматизма. Хотя я носила обычные с минусом, правда последние 6 лет однодневные.
Вообще наши врачи как-то раньше линз боялись. Вот говорили, если долго их носить, то роговица станет тонкой. Ничего подобного, у меня после 13 лет носки, толщина выше среднего. Линзы по показаниям одевают даже грудным детям, но это Новосибирск, наши же как с другой планеты.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Аntonina1 » 20 сен 2015, 10:51

Была я в Ирисе на прошлой неделе, хочу себе коррекцию зрения сделать, давнейшая мечта. Мне не понравилось, ощущение конвеера, народу тьма, с тобой сильно не поздороваются не попрощаются, мне вообще наговорили кучу неприятных вещей, что на мои глаза вообще нельзя делать коррекцию,и линзы нельзя носить - ТОЛЬКО ОЧКИ НА ВСЮ ОСТАВШИЮСЯ ЖИЗНЬ!!!, хотя я вооьще не могу ходить в очках, далее было сказано что глаза очень воспалены,и при этом дажени каких препараторов не прописали, запугали и все,расстроилась сильно- расплакалась, ведь так долго настраивалась, уже хотела домой ехать, муж говорит давай еще в пару клиник заедем- заехали. И в обеих сказали что действительно глаза у меня не стандартные, роговица выпуклая, и что воспаление от нашения линз, прописали капли и сказали приехать через две недели, в Ирисе же даже капли не прописали, такое ощущение что делают только то что стандартно, а зачем заморачиваться клиентов и так много!! Буду делать в Окулюсе, обслуживание хорошие, вежливые все подробно обьяснили, капельки прописали, вот планирую полечить и ехать, перед этим хочу в наш Аяс сходить.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение чеLOVEк » 20 сен 2015, 11:11

Аntonina1 писал(а):Была я в Ирисе на прошлой неделе, хочу себе коррекцию зрения сделать, давнейшая мечта. Мне не понравилось, ощущение конвеера, народу тьма, с тобой сильно не поздороваются не попрощаются, мне вообще наговорили кучу неприятных вещей, что на мои глаза вообще нельзя делать коррекцию,и линзы нельзя носить - ТОЛЬКО ОЧКИ НА ВСЮ ОСТАВШИЮСЯ ЖИЗНЬ!!!, хотя я вооьще не могу ходить в очках, далее было сказано что глаза очень воспалены,и при этом дажени каких препараторов не прописали, запугали и все,расстроилась сильно- расплакалась, ведь так долго настраивалась, уже хотела домой ехать, муж говорит давай еще в пару клиник заедем- заехали. И в обеих сказали что действительно глаза у меня не стандартные, роговица выпуклая, и что воспаление от нашения линз, прописали капли и сказали приехать через две недели, в Ирисе же даже капли не прописали, такое ощущение что делают только то что стандартно, а зачем заморачиваться клиентов и так много!! Буду делать в Окулюсе, обслуживание хорошие, вежливые все подробно обьяснили, капельки прописали, вот планирую полечить и ехать, перед этим хочу в наш Аяс сходить.

в Ирисе профессионалы,работающие во благо людей,на результат,а не гоняющиеся за бабло!!!Вы правильно,что решили ещё проконсультироваться в других клиниках,а там уже всё в кучу сложите и решите делать или нет!ведь глаза это так страшно не видеть,заплатить, а будет ещё хуже :-_( :( :(
я сама долгое врем носила очки и линзы и действительно обходиться без них это МЕЧТА была,всё Слава Богу для меня решилось благополучно!!!!
А потом знакомые спрашивали:"Как же ты решилась сразу на оба глаза сделать!!!?надо было сначала один глаз,потом второй,"
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аntonina1 » 20 сен 2015, 11:20

Почему тогда эти профессионалы даже капель не назначали, и если они увидели что мои глаза на столько больны и измождены они как профессионалы должны были предложить лечения а не отправлять человека в слезах домой, я разочоравалась в этой клиники. Может раньше у них был индивидуальный подход и хорошее отношение к каждому больному, то теперь они наработали себе имя и этим пользуются. Я тоже мнго читала про них хорошего и тоже верила что приеду и все будет ок, не ожидала такого. Это мое личное мнение, конечно после их высказываний что я могу вообще ослепнуть, мне очень страшно теперь доверится другому врачу, и другой поликилинники, но опять же если бы я сразу обратилась в тот же Окулюс то я бы даже и не услышала такого что могу ослепнуть!! и было бы не так страшно , а теперь страх меня просто съедает, и в то же время я не смогу в очках всю жизнь ходить!!!
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Nelly » 20 сен 2015, 13:28

Тоня, я вам сочувствую :( не переживайте, даже не знаю кто это там вам такой грубиян попался. Напишите им на мейл, там есть мейл их директора Гетто. Я ему несколько раз раньше писала, в основном по поводу сына. Он всегда отвечал, все подробно и вежливо. На сайте у них напишите свой отрицательный отзыв, пусть директор отреагирует.
Главное не расстраивайтесь!!! Правильно сделали, что поехали в другие клиники. Надо значит искать своего врача. Есть еще клиника на Маерчака, glazalazer.ru , там тоже делают коррекцию.
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber