мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение MarinaNovikova » 24 янв 2016, 17:50

alena-gella писал(а):Марина я делала в аясе в 12 году.
alena-gella писал(а):я сделала 16 числа,у меня было -11 -8 делала у нас в аясе 38 000 всего вышло, только тот глаз что -11 100% так и не будет до -3 только, не знаю, до сих пор мне так не комфортно, все будто там не до настроилось что ли. блин скорее бы все прошло

Сейчас у меня минуса нет, острота зрения 90%, был большой минус, астигматизм. зрение падало каждый год на -1 до коррекции.

Спасибо, я схожу на консультацию в Аяс, посмотрю, что да как, мне мой окулист тоже говорила, что вернут до -3-х, так это и было лет десят назад, сейчас оборудование по-новее и врачи по-опытнее, может полностью востановят зрение, а то надоели эти линзы уже, а очки не рекомендуют, может развится косоглазие.....
Аватара пользователя
MarinaNovikova
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 3
Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын Володя, дочь София, сын Сергей


Сообщение МиЛеди » 24 янв 2016, 21:30

Про аяс и лазерную коррекцию не согласна. Аккуратно и качественно, без осложнений. Стабильность 4года.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение alena-gella » 24 янв 2016, 23:01

Pushilka писал(а):alena-gella, какой период стабильности уже?

Уже почти четыре года

Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Аntonina1 » 09 фев 2016, 16:29

:) Да, Ирис ухудшился, чуть какие то проблемы они сразу отправляют домой, я уже писала что мне отказали там и я делала в Окулюсе, прошло почти пол года - вижу хорошо, в январе ездила на осмотр, все стабилизировалось, я очень рада . даже как то сглазить страшно. ))) Окулюс хорошая клинника и персонал там хороший, а хирург Торопов вообще молодец!!!
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение KarishA5 » 15 фев 2016, 19:46

Девочки подскажите , а республиканской больнице можно сделать? И кто делал, поделитесь.... :)
Аватара пользователя
KarishA5
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артем 9 лет


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Настасья » 15 фев 2016, 19:54

Аntonina1
сколько времени у вас прошло от операции до того момента, что вы поняли, что видите все отлично и в коррекции не нуждаетесь?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Аntonina1 » 18 фев 2016, 11:56

Настасья Я делала коррекцию 2 октября, в январе я ездила в Красноярск на новогодние каникулы и решила просто сделать осмотр (бесплатно ведь) все приборы показали хорошие результаты. Да и сама на тот момент я уже не чувствовала дискомфорта. Думаю месяца три точно, я очень переживала потому что у знакомых сразу все ок, или через месяц а у меня вот так..... У всех видимо по разному.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Violet cat » 02 янв 2017, 23:52

Кто-нибудь делал операцию методом femto lasik? Была на консультации в Окулюсе, сказали подходит и lasik, и femto lasik, смысл femto в том, что более тонкий слой срезается, и возможна будет повторная операция. Насчет повторной я интересовалась, т.к. толщина сетчатки у меня на нижней границе, подходящей для lasik. Цена femto на порядок выше, хотелось бы о ней отзывы услышать. И может кто-то делал в Новосибирске? Слышала и читала, клиника Федорова очень вызывает доверие
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Marina9179 » 15 мар 2017, 10:53

Всем добрый день, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. Кто в последние несколько месяцев делал и где?
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Мирамиранда » 22 апр 2017, 19:30

И я послушаю, как говорится. Все что то откладывалось - то денег не было, потом беременность, потом кормление, потом опять денег нет) И вот опять задумалась об операции.
Аватара пользователя
Мирамиранда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber