Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение Hell » 31 май 2012, 13:26

Misstika писал(а):Ая попала в тот процент, у кого зрение не было стабильным,а врач на это не особо акцентировал внимание,вот сейчас у меня и поползло зрение вниз :krik:

Вот и у меня была та же проблема + еще пара грубых моментов местных умельцев, от которых врачи в Москве были в недоумении мягко говоря. И хорошо, что у родителей были деньги на повторную срочнейшую операцию, а то я сейчас инвалидом бы была. Подумаешь, нюансики... :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Violet cat » 08 июн 2012, 18:00

Какая актуальная тема, ношу линзы уже 16 лет, порядком позадолбало, а очки совсем терпеть не могу, особенно не понимаю как в них можно ходить в солнце, снег или дождь. Отговорок действительно море - то ждала родов, вроде как физическая нагрузка должна быть ограничена после операции, теперь маленькие дети на руках, постоянно прибавляющие в весе - тоже вроде ограничение :ne_znau: Ну и страх перед рисками не на последнем месте, и еще рассказывают, что боль дикая во время операции - не у всех, но встречала и такого человека :(
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение МиЛеди » 08 июн 2012, 18:10

во время операции никакой боли нет, это видимо слишком впечатлительный человек вам свои муки расписал.....вот после операции пара часов достаточно неприятных......но потерпеть возможно с анестезией конечно ....а вообще у каждого свое время для этого....я несколько лет тоже отговаривалась, а потом в один момент решила и сделала, а если б не сделала 3 месяца назад, а отложила как мне предлагали на лето, то скорее так бы и не сделала ничего.....закрутилась опять с работой, детьми и т.д.....так что как созреете - так и ваше время придет....а знаете как приятно было когда муж с дочкой нянчился (1.5 г.) и внимания опять же больше, заботы о моем здоровье :D ....так что приятный момент можно найти и в некоторых ограничениях, главное захотеть ;)

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МамАня » 11 июн 2012, 22:51

МиЛеди писал(а):во время операции никакой боли нет, это видимо слишком впечатлительный человек вам свои муки расписал.....вот после операции пара часов достаточно неприятных......но потерпеть возможно с анестезией конечно ....а вообще у каждого свое время для этого....я несколько лет тоже отговаривалась, а потом в один момент решила и сделала, а если б не сделала 3 месяца назад, а отложила как мне предлагали на лето, то скорее так бы и не сделала ничего.....закрутилась опять с работой, детьми и т.д.....так что как созреете - так и ваше время придет....а знаете как приятно было когда муж с дочкой нянчился (1.5 г.) и внимания опять же больше, заботы о моем здоровье :D ....так что приятный момент можно найти и в некоторых ограничениях, главное захотеть ;)

а мне во время операции очень больно было :krik:
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение Tiffany » 12 июн 2012, 00:09

Violet cat писал(а):Какая актуальная тема, ношу линзы уже 16 лет, порядком позадолбало, а очки совсем терпеть не могу, особенно не понимаю как в них можно ходить в солнце, снег или дождь. Отговорок действительно море - то ждала родов, вроде как физическая нагрузка должна быть ограничена после операции, теперь маленькие дети на руках, постоянно прибавляющие в весе - тоже вроде ограничение :ne_znau: Ну и страх перед рисками не на последнем месте, и еще рассказывают, что боль дикая во время операции - не у всех, но встречала и такого человека :(

как я вас понимаю, очки это самое мое нихочу :krik: :krik: :krik: про операцию лет 10 назад говорила мужу, он был категорически против, сейчас уже и согласен, но много всяких но!!! да и рождение ребенка тоже ограничение
Аватара пользователя
Tiffany
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Тиффани


Сообщение МиЛеди » 12 июн 2012, 08:18

МамАня писал(а):
МиЛеди писал(а):во время операции никакой боли нет, это видимо слишком впечатлительный человек вам свои муки расписал.....вот после операции пара часов достаточно неприятных......но потерпеть возможно с анестезией конечно ....а вообще у каждого свое время для этого....я несколько лет тоже отговаривалась, а потом в один момент решила и сделала, а если б не сделала 3 месяца назад, а отложила как мне предлагали на лето, то скорее так бы и не сделала ничего.....закрутилась опять с работой, детьми и т.д.....так что как созреете - так и ваше время придет....а знаете как приятно было когда муж с дочкой нянчился (1.5 г.) и внимания опять же больше, заботы о моем здоровье :D ....так что приятный момент можно найти и в некоторых ограничениях, главное захотеть ;)

а мне во время операции очень больно было :krik:

ну не знаю......мне скорее не больно, а неприятно очень (и запах и пленочку когда снимают, но ПОТЕРПЕТЬ ВОЗМОЖНО и не дернулась я ни разу, а если бы резкая боль была, фиг вытерпишь не дернуться.....и вообще давайте уж сильно не будем пугать тех кто зреет ;) :D мы с вами выжили и довольны теперь....да это не самые приятные моменты, но были и гораздо хуже.....я например всегда сравниваю любую боль с родами - вот там было больно, а это так....мелочи :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мама » 12 июн 2012, 08:55

у меня вообще никакой боли, если у вас настолько повышен болевой порок попросите пару лишних капель в глаза, да по вене. У меня было больше 10 наркозов и я всегда об этом предупреждаю, т.к. доза нужна другая, чем первоходу в наркоз
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МамАня » 12 июн 2012, 14:06

я бы знала заранее,что будет боль,конечно бы попросила дополнительное обезболивающее. Ни разу в отзывах не читала,что кому-то было больно. поэтому и не была к этому готова. Пусть лучше другие тоже об этом знают. Но боль конечно терпимая по сравнению с родами :)
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение Канителька » 29 июн 2012, 18:36

сейчас в Нота Бена передавали сюжет про мужика который из за ошибки врача клиники Аяс чуть не лишился зрения! :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Ульяна » 29 июн 2012, 19:04

Канителька писал(а):сейчас в Нота Бена передавали сюжет про мужика который из за ошибки врача клиники Аяс чуть не лишился зрения! :s_h_ok:

кошмар!!!
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber