мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Аntonina1 » 20 сен 2015, 20:38

Анна Малыхина Вашей подруге хотя бы сказали и предложили варианты, что можо что то сделать, как то исправить данную ситуацию. А она после Ириса была где то еще? Мне то в Окулюсе сказали что у меня все нормально, и нет противопаказаний. Там же я думаю тоже не дураки.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Анна Малыхина » 20 сен 2015, 20:45

Аntonina1 писал(а):Анна Малыхина Вашей подруге хотя бы сказали и предложили варианты, что можо что то сделать, как то исправить данную ситуацию. А она после Ириса была где то еще? Мне то в Окулюсе сказали что у меня все нормально, и нет противопаказаний. Там же я думаю тоже не дураки.


Да, после испытанного шока (напугаешься...) подруга сходила на приём в нашу республиканскую офтальмологию, где ей подтвердили диагноз. И в "Оптике", когда очки по выписанному в Крае рецепту заказывала, показывалась врачу.
Попозже узнаю фамилию врача, который Иру в "Ирисе" наблюдает.
Ей точно так же, как и вам, сказали о возможной слепоте.

Сейчас местные врачи с нескрываемым интересом смотрят на результат операции.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Аntonina1 » 20 сен 2015, 20:54

Перед тем как ехать в Ирис, я была в республиканской больнице на платном приеме у офтальмолога, хотела проверить для себя какая у меня роговица тонкая или толстая, просто слышала что если роговица тонкая то могут быть проблемы. Так вот там мне сказали, что у них нет такого оборудования как в клиниках в красноярске, носудя данным на оборудовании которое есть у них у меня не должны возникнуть проблемы с такой операцией. А нашу республиканскую хвалят больницу. Вообщем завтра пойду в наш Аяс, посмотрим что там скажут.
Изображение

Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Аntonina1 » 04 окт 2015, 21:45

Добрый день. Девочки, через сколько востанавливается зрения после л.к? Сделала 2 октября :) Правый глаз четко, а вот левый как в тумане, видит не очень и четкости нет, сказал хирург что зрение может меняться в течении месяца, вчера мне кажется что я видела все идеально. Я переживаю теперь :!: По прогнозу конечно левый у меня не все строки должен видеть , а только 6, ну не так же размыто как сейчас . :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение чеLOVEк » 04 окт 2015, 23:58

Аntonina1 писал(а):Добрый день. Девочки, через сколько востанавливается зрения после л.к? Сделала 2 октября :) Правый глаз четко, а вот левый как в тумане, видит не очень и четкости нет, сказал хирург что зрение может меняться в течении месяца, вчера мне кажется что я видела все идеально. Я переживаю теперь :!: По прогнозу конечно левый у меня не все строки должен видеть , а только 6, ну не так же размыто как сейчас . :-_(

сходите на проверку,раз вас это беспокоит,на сколько я помню гарантированное консультирование 6месцев бесплатно,так что ходите или езжайте к ним!
у меня помутнения не было,с диоптрией -6 ,сделали оба глаза 100%
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Гестия » 05 окт 2015, 09:04

У меня тоже помутнения не было.
Сейчас, спустя 7 месяцев, все хорошо. Уже и не верится что было по другому!
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Аntonina1 » 05 окт 2015, 15:36

Мне сказали что месяц зрение будет плавать.. Но все ровно переживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение чеLOVEк » 05 окт 2015, 15:45

Аntonina1,где вы делали операцию?
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Аntonina1 » 05 окт 2015, 18:26

чеLOVEк я делала в Окулюсе.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение чеLOVEк » 05 окт 2015, 18:33

а вы зайдите на сайт Ириса или еще каких клиник специализирующихся на коррекции зрения и задайте вопрос им,что вас беспокоит.
сходите в клинику
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber