мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная коррекция зрения

Модератор: Юлёна

Сообщение МиЛеди » 06 июн 2014, 07:08

Я тоже за компом работаю, проверяю регулярно-не падает. В зависимости от утомления глаз бывает "" плавающее" плюс-минус 0.3диоптр., но врач говорит что это у многих сейчас так( не зависит от операции). А вообще если в последнее время зрение стабильно, то не упадет, ведь суть операции сформировать линзу из роговицы на поверхности глаза. Кстати хорошо что делала все в декрете. Не представляю как бы я работала в первый месяц после операции.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение mandragora » 06 июн 2014, 23:04

Я б не раздумывала, если б была возможность сделать операцию, но у меня так и падает зрение :( пока не сделать никак
ХОЛОДИЛЬНИКОВО СЧАСТЬЕ
Изготовление магнитиков на холодильник с ВАШИМИ фото
http://www.magnit19.ru http://vk.com/magnit19

фотоблог живувхакасии.рф
Аватара пользователя
mandragora
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мерsедеs » 06 июн 2014, 23:17

Девочки, выручите советом. Есть проблема со зрением. Куда пойти, но не в рабочее время. Вообще не ориентируюсь в этом вопросе. :)
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение МиЛеди » 06 июн 2014, 23:19

Кстати у них есть какая то операция по остановке падающего зрения, но сути я не знаю, у знакомой резко ухудшалось зрение и она обращалась, вроде перестало падать.
частные кабинеты есть в городе где просто офтальмолого принимает, АЯС по моему работают в выходные, в новом диагностическом центре Абакан должен быть офтальмолог. Знаю что они качественно кадры подбирали.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Hippeastrum » 01 дек 2014, 14:47

Я сделала операцию в Красноярске в клинике Окулис или Окулюс (не помню точно как называется) на
Ленина и уже 7год нарадоваться не могу.
Аватара пользователя
Hippeastrum
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Violet cat » 01 дек 2014, 19:25

Hippeastrum, у вас работа насколько тесно с компьютером связана?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение kpink78 » 01 дек 2014, 19:30

Муж делал 4 года назад в МНТК им.Федорова г.Новосибирск, а брат 1,5года назад в г.Красноярск, ИРИС у обоих были проблемы с детства - в восторге от результата по сей день.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение МамАня » 01 дек 2014, 22:38

Я сделала года три назад в Красноярске,последние месяцы один глаз видит хуже.Хотела уже ехать на докоррекцию,но в нашей оптике посмотрели,сказали докоррекция не нужна, мышцы ослабли(( что теперь делать :ne_znau:
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Re: Лазерная коррекция зрения

Сообщение Evgeshka » 01 дек 2014, 23:01

Я делала операцию в клинике Берег в Красноярске (4 года назад), делали ФРК (это когда через насечки коррекция проходит)всё отлично зрение не ухудшается, бывает что вижу меньше когда перенервничаю либо глазки устают, тогда на помощь приходит зарядка для глаз, и эффект виден сразу. Нужно не забывать делать зарядку для глазок, она тренирует мышцы, а кто операцию делал они практически атрофированы и необходимо их заставить работать. Поэтому МамАня зарядка для глазок вам в помощь.
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Сообщение alena-gella » 03 дек 2014, 16:13

alena-gella писал(а):у меня -3 через год после операции :( я думаю от бесконечного сидения за компьютером

Хочу сразу отписаться что бы не вводить всех в заблуждение :) ходила недавно проверятся, два года прошло. Никаких -3 у меня нет. минуса нет вообще. :ta_n_cor: Но зрение не 100% только 90% (острота зрения) так мне сделали изначально, но 100% и не обещали как то сложно у меня там все и не возможно сделать на 100% . Вот. было -8 -11 подало каждый год на -1. Прежде чем делать эту операцию ездила в Красноярск укрепляла сетчатку(лазером). Первое время все ходила рассматривала, читала все надписи :D а сейчас уже привыкла

Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber