Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

выпадение волос после родов

выпадение волос после родов

Модератор: Юлёна

выпадение волос после родов

Сообщение serdceedki38 » 09 фев 2018, 12:01

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Прочитала уже много информации в интернете, решения принять не могу. После родов прошло 4 месяца, начали сильно выпадать волосы, я конечно понимаю что это нормально, но у меня уже большие залысины. Прочитала что миксидил помогает, купила его а пользоваться пока не смогу, так как при ГВ нельзя. Подскажите хорошего врача трихолога в Абакане? какая стоимость. И был ли положительный эффект после лечения?
Аватара пользователя
serdceedki38
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nastya19yac


Сообщение Татаська » 09 фев 2018, 12:05

Витамины пить не бросайте посое родов. Выпадают у всех. У меня тоже был хвостик мышиный. Ничего, потом копна отрасла. :a_g_a:

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение serdceedki38 » 09 фев 2018, 12:11

спасибо большое. Пью уже специальные для волос, результата ноль. Я бы конечно не паниковала если бы это было просто выпадение, но когда уже в виде не больших кругов видно кожу головы то становится страшною
Аватара пользователя
serdceedki38
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nastya19yac


Re: выпадение волос после родов

Сообщение Татаська » 09 фев 2018, 12:19

serdceedki38 витамины именно для беременных на гв продолжать пить. Хорошо помогают доморощенные маски типа яичной или на кефире. Попробуйте с кокосовым маслом маску для волос, многие хвалят.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: выпадение волос после родов

Сообщение serdceedki38 » 09 фев 2018, 12:26

Татаськаделать я их начала как уже две недели пока эффекта нет :(
Аватара пользователя
serdceedki38
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nastya19yac


Re: выпадение волос после родов

Сообщение Настик » 09 фев 2018, 14:29

Тут еще почитайте, тоже обсуждали ;) viewtopic.php?f=285&t=3993
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение NataLI544 » 12 апр 2018, 15:48

В Эстетике на Щетинкина принимает трихолог. Ходила год назад ( тоже через три месяца волосы начали выпадать) стоило 1.6 т.р. Особо мне не помог этот поход, так как назначила много всего- что противопоказано при ГВ- типа льняного масла. Очень масло Бей рекомендовала: но оно стоит ОЧЕНЬ дорого 2-3 т.р за 10мл в Ля Фам продают . Единственное посмотрели под микроскопом кожу головы и волос- на предмет облысения. Но в целом считаю что отдала деньги на ветер
NataLI544
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение НатальяМай » 12 апр 2018, 16:21

Поделюсь своим опытом. Это конечно не после родов. У дочки начали выпадать волосы прямо очень сильно. К разным врачам ходили. Водили к трихологу в республиканскую больницу. Как попасть - не знаю. Мы ходили через знакомых. Советовала какие-то китайские мази. Мы их брать не стали. Кто-то из других врачей (по-моему кардиолог) посоветовала пить йодид калия. Очень помог он нам. Стали отрастать прямо как щетинка. Т.е. пол головы длинные волосы, а пол головы - короткие. Сейчас см по 6-7, из прически выбиваются, торчат. Но мы довольны.

Аватара пользователя
НатальяМай
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1558
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Мария



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber