Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы с медициной

Модератор: Юлёна

Проблемы с медициной

Сообщение tinnikova_sandra » 07 июн 2017, 08:19

Меня волнует вопрос: почему в нашем большом городе всего один врач уролог в городской поликлинике? Они что не создают условия для врачей, что их там нет? Почему нужно ждать месяц, чтобы попасть к специалисту? Ведь за это время болезнь превратится в хроническую.
tinnikova_sandra
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Аня - 15 лет, Таня - 10 лет


Re: Проблемы с медициной

Сообщение Ивка » 07 июн 2017, 10:31

Все медики по совету президента подались работать в более оплачиваемые места :-) и собственно с такой зп-правильно сделали.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Кисточка » 07 июн 2017, 14:11

tinnikova_sandra писал(а):Меня волнует вопрос: почему в нашем большом городе всего один врач уролог в городской поликлинике? Они что не создают условия для врачей, что их там нет? Почему нужно ждать месяц, чтобы попасть к специалисту? Ведь за это время болезнь превратится в хроническую.

А второй уролог в отпуске! Значит их уже 2)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Проблемы с медициной

Сообщение мама У » 08 июн 2017, 10:28

К офтальмологу чтобы записаться нужно встать в 5-6 утра (маму записывала) онлайн записи к нему нет, и это при наличии отдельной больницы! Сама пока ждала запись к хирургу приперло так, что пошла платно. Даже к терапевту - врачу первого звена запись, увы, не укладывается в 3 дня. Платная медицина процветает, да хорошо что хоть так, и лучше в ближайшее время у нас точно не будет. Спецпрограммы республика делала и с приобретением жилья, и единовременные выплаты, да только видимо з/п оставляют желать лучшего, поэтому узких специалистов как не было так и нет.
Всегда считала, что профессия врача это служение и такие врачи есть, но только клятва Гиппократу это одно, а кушать, одеваться и жить в хороших условиях всем хочется.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама



Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber