Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Остеопат Денис

Модератор: Юлёна

Остеопат Денис

Сообщение Арис » 28 окт 2016, 10:12

Не знала где разместить тему, размещу здесь. Девочки никто не слышал/посещал про остеопата,массажиста по имени Денис (отчество, фамилию не знаю). раньше принимал где-то на Кирова. Незнакомый человек порекомендовал его, говоря, что помогает. Буду благодарна за ваши отзывы. Можно в личку
Аватара пользователя
Арис
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Арис


Сообщение ТНаталья » 04 ноя 2016, 14:02

Добрый день! Если вы про Никифорова Дениса, Нам тоже его порекомендовали. Впечатления только хорошие. Первый сеанс бесплатно, т.к. он делает осмотр, диагностику. Мы ходили всей семьей, только дочери порекомендовал пройти у него несколько сеансов, у остальных сказал, что все хорошо. Однажды, младшая упала так, что голову стряхнула. Мы сразу к Денису, он ей поправил, доча спала потом несколько часов и больше не было признаков сотрясения. В общем, рекомендую.
ТНаталья
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Остеопат Денис

Сообщение Natochka » 04 ноя 2016, 14:50

ТНаталья а контакты есть его? и где он принимает? сколько сеанс стоит?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Остеопат Денис

Сообщение НатальяНН » 04 ноя 2016, 15:49

.
Последний раз редактировалось НатальяНН 22 апр 2019, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НатальяНН
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ...


Re: Остеопат Денис

Сообщение мама Таня » 04 ноя 2016, 16:03

что-то подозрительно насколько мне известно у нас в городе остеопатов нет. Те кто ходил документы какие спрашивали ? Я бы не рискнула идти. :a_g_a:
Арис писал(а):Не знала где разместить тему, размещу здесь. Девочки никто не слышал/посещал про остеопата,массажиста по имени Денис (отчество, фамилию не знаю). раньше принимал где-то на Кирова. Незнакомый человек порекомендовал его, говоря, что помогает. Буду благодарна за ваши отзывы. Можно в личку

остеопатия и массаж это разные вещи,что-то тут не так. :ne_znau:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Lena2015 » 04 ноя 2016, 21:36

Всем добрый вечер! У нас в городе принимает только 2 остеопата, это Сладкомедов Владимир Евгеньевич с Питера в Трех пингвинах и Чернявская Ольга Олеговна в МЦ Допплер. Это точно врачи у которых есть сертификаты остеопатов. Сладкомедов В.Е. наблюдает 6 лет уже моего ребенка, очень высококвалифицированный специалист.

Аватара пользователя
Lena2015
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Lena
Мои детки: дочь


Сообщение milena » 04 ноя 2016, 22:22

Я к нему на массаж ходила,тогда он начинал учится остеопатии,насколько знаю у него даже нет медицинского образования.Как массажист хорош ;)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение SemenovAS » 05 ноя 2016, 10:35

Lena2015 писал(а):Всем добрый вечер! У нас в городе принимает только 2 остеопата, это Сладкомедов Владимир Евгеньевич с Питера в Трех пингвинах и Чернявская Ольга Олеговна в МЦ Допплер. Это точно врачи у которых есть сертификаты остеопатов. Сладкомедов В.Е. наблюдает 6 лет уже моего ребенка, очень высококвалифицированный специалист.


А Вы лично у Сладкомедова сертификат по остеопатии видели ?
Когда хотел прийти на прием попросил скинуть скан такого сертификата, на что мне вежливо отказали, сославшись, что можно посмотреть на месте. При этом сканы его сертификатов по неврологии и мануальной терапии можно свободно найти в инете. Как минимум непонятно.
И еще непонятно. Если у Сладкомедова хорошая практика в Питере, то зачем он два раза в год её бросает на длительное время и приезжает в Хакасию ?
Кстати на питерских форумах, посвященных остеопатии, упоминаний о нем не имеется (хотя таких форумов там несколько и пользователи очень активно обсуждают питерских врачей-остеопатов).
Аватара пользователя
SemenovAS
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александр


Re: Остеопат Денис

Сообщение мама Таня » 05 ноя 2016, 13:58

SemenovAS,Александр как вам отказали? Вам сказали приходите и смотрите. В чем был отказ? :a_g_a: А приезжают они к сюда по нашим просьбами,кому действительно помогли и мы каждый раз ждем их с нетерпением. И позвали их сюда если вам не известно первый раз тоже по просьбе мамы,которая познакомилась с ним в С.Петербурге. Именно эта мама уговорила первый раз приехать к нам ,за что ей огромное спасибо от всех!

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Остеопат Денис

Сообщение Арис » 05 ноя 2016, 17:59

Lena2015, мама Таня, SemenovAS, эта тема создана с вопросом об остеопате, массажисте Денисе, поэтому не засоряйте тему пожалуйста. Спасибо за понимание
Аватара пользователя
Арис
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Арис


След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber