мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хронический тонзиллит

Модератор: Юлёна

Сообщение Фифилюшка » 23 май 2014, 14:02

Fruit писал(а):У меня хронический тонзиллит со школы. Раньше постоянно болела, пока не прошла курс промывания на аппарате тонзиллор. Этот аппарат засасывает миндалину и вытягивает все из нее, потом следом делают ультразвук на миндалину. После 2-3 процедуры миндалины уменьшаются в размерах раза в два! Курс - 10 процедур, каждые пол года. Теперь у меня все "как у людей" :ta_n_cor: !
Теперь, если и случается заболеть, мажу горло пихтовым маслом, проходит "на ура"!

Прикольно, у меня тоже со школы. Где такой аппарат? Болезненная процедура?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Галюся » 23 май 2014, 14:10

Фифилюшка писал(а):
Fruit писал(а):У меня хронический тонзиллит со школы. Раньше постоянно болела, пока не прошла курс промывания на аппарате тонзиллор. Этот аппарат засасывает миндалину и вытягивает все из нее, потом следом делают ультразвук на миндалину. После 2-3 процедуры миндалины уменьшаются в размерах раза в два! Курс - 10 процедур, каждые пол года. Теперь у меня все "как у людей" :ta_n_cor: !
Теперь, если и случается заболеть, мажу горло пихтовым маслом, проходит "на ура"!

Прикольно, у меня тоже со школы. Где такой аппарат? Болезненная процедура?

+1?
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


хронический тонзиллит

Сообщение Janna-89 » 19 июн 2014, 22:52

Я бы тоже на такие процедуры походила,где их делают?а так уже и не знаю как лечить :krik:
Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Fruit » 25 авг 2014, 16:35

Делает лор-врач! Нужно спрашивать, узнавать! Вообще, не сложный прибор, но почему-то достаточно сложно найти. Я в Томске делала :)

Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Фифилюшка » 27 авг 2014, 16:20

Fruit писал(а):Делает лор-врач! Нужно спрашивать, узнавать! Вообще, не сложный прибор, но почему-то достаточно сложно найти. Я в Томске делала :)

Больно или нет?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Fruit » 27 авг 2014, 16:22

Фифилюшка писал(а):
Fruit писал(а):Делает лор-врач! Нужно спрашивать, узнавать! Вообще, не сложный прибор, но почему-то достаточно сложно найти. Я в Томске делала :)

Больно или нет?

Не больно, просто не приятно, и рвотный рефлекс у некоторых срабатывает. Для этого брызгают лидокаин, но он горький :-)
В детстве, когда мне делали, лидокаина не было и без него сидела :Klevo:

Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber