мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сезонная аллергия на цветение

Модератор: Юлёна

Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение МамИра » 15 авг 2014, 08:02

veselolga мужу уже и виброцил не помогает.а дочке пока физраствор капаю,ей все легче.но после улицы(у нас кругом полынь) приходит и физраствор уже не помогает.попробую виброцил покапать(муж санорин алерген купил,ему сейчас легче,но он с 14 лет только) и заметила.каждый год что нить да новое покупает,потому что старые уже не помогают
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Астрея » 20 авг 2014, 22:28

мне сегодня резко стало легче дышать, практически нет зуда в носу и нос не заложен...неужели моя аллергия закончилась ? :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Астрея
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: два сыночка


Сообщение Волька » 20 авг 2014, 22:56

-=Nатася=- писал(а):мне сегодня резко стало легче дышать, практически нет зуда в носу и нос не заложен...неужели моя аллергия закончилась ? :ya_hoo_oo:

Кстати, я тоже сегодня не чихала, и только сейчас это поняла :D
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Сообщение Волька » 20 авг 2014, 22:59

Мамира писал(а):Девочки выручайте.у моей дочки(про мужа уже молчу,сам себе лекарства выписывает) на полынь страшная аллергия(ей всего 9 лет) вся пятнами красными покрывается,глаза краснеют,слезы-сопли ручьем.и это только в этом году проявилось-чем помочь ребенку? к аллергологу(на пробы )еще не можем попасть


Ира, как доча у тебя?
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Лиска » 20 авг 2014, 23:47

-=Nатася=- вот и мне легче. Такой заложенности носа нет. Но мне кажется что это из за дождя ,он пыльцу прибил,вот и легче.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Сезонная аллергия на цветение

Сообщение Юнона » 21 авг 2014, 16:14

вчера по НБ показывали сюжет про аллергиков и почему их так много в Абакане. Пик цветения полыни в Абакане и окрестностях как раз пришелся на прошлую неделю. Сейчас спад, но сказали, что примерно 2 недели активность пыльцы еще продержится, хотя уже не так сильно. Я тоже, кстати, заметила, что у меня першения в горле нет и нос так не чешется и не отекает, а вода из носа льется еще :(
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Лиска » 21 авг 2014, 16:29

А мне вообще весело, мы живём в Калинино на новой улице и вокруг нас десятки пустых участков и там плантации полыни с меня ростом :krik: . Хоть их иди и выдирай. И прям там и лягу :krik:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Лиска » 22 авг 2014, 11:14

:krik: на меня с новой силой напала эта напасть :krik: Опять сопли, глаза чешутся,нёбо всё отекло. Ни запаха ни вкуса не чувствую. Хочу зиму :krik:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение МамИра » 22 авг 2014, 11:36

Волька писал(а):
Мамира писал(а):Девочки выручайте.у моей дочки(про мужа уже молчу,сам себе лекарства выписывает) на полынь страшная аллергия(ей всего 9 лет) вся пятнами красными покрывается,глаза краснеют,слезы-сопли ручьем.и это только в этом году проявилось-чем помочь ребенку? к аллергологу(на пробы )еще не можем попасть


Ира, как доча у тебя?

спасибо! пока дома сидит,практически не чихает,как выйдет погулять-капец :Crai_zi: у насвозле дома очень много полыни растет.стараемся там не ходить
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Рокса » 22 авг 2014, 14:02

Лиска писал(а)::krik: на меня с новой силой напала эта напасть :krik: Опять сопли, глаза чешутся,нёбо всё отекло. Ни запаха ни вкуса не чувствую. Хочу зиму :krik:

Ага, так же :(
Два дня пока было дождливо - даже таблетки забывала пить. А сегодня всё заново. Без таблетки бы померла))
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Мамино здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber