Наши регулярные анонсы

Виктория Анатольевна Шумилова.

6 участок ЖК г.Абакан

Модератор: Юлёна

Сообщение MarinaS » 23 янв 2016, 19:47

Мама_Юля писал(а):Если беременность без пролемная (или заболевание обычное, не сложное), то наблюдаться у нее одно удовольствие. Очень легкая в общении, приятная и дружелюбная. Но если есть какие-то сложности или ситуация нестандартная, то доверять ей нельзя!!!! Еще до беременности у меня были жалобы, на которые она не обращала внимания, а во время беременности все только усугубилось(и тоже оставалось без внимания), в итоге я теперь имею большие проблемы со сдоровьем, которых можно было бы избежать, если бы вовремя обратить на них внимания. А госпоже Шумиловой не хватает знания в нестандартных ситуациях :-_(

Согласна на все 100%. Если тебе за 30 к ней идти не стОит. И атмосфера не спокойная все бегОм и бегОм. Я бы даже сказала - не здоровая, пустая суета. А как человек хорошая.

За это сообщение автора MarinaS поблагодарил:
Кисточка
Аватара пользователя
MarinaS
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Marina
Мои детки: 2 сына


Re: Виктория Анатольевна Шумилова.

Сообщение Юнона » 01 фев 2016, 21:27

девочки, а Шумилова принимает только беременных и детей до 18 чтоли?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Дарина » 01 фев 2016, 22:02

Юнона писал(а):девочки, а Шумилова принимает только беременных и детей до 18 чтоли?

Да, все верно.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Юнона » 01 фев 2016, 22:40

Дарина писал(а):
Юнона писал(а):девочки, а Шумилова принимает только беременных и детей до 18 чтоли?

Да, все верно.

Блин, они бы хоть в электронной регистратуре указывали об этом :s_h_ok: а то я записалась, пришла а мне говорят, что просто так она не принимает :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: капец просто.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Дарина » 01 фев 2016, 23:46

Юнона писал(а):
Дарина писал(а):
Юнона писал(а):девочки, а Шумилова принимает только беременных и детей до 18 чтоли?

Да, все верно.

Блин, они бы хоть в электронной регистратуре указывали об этом :s_h_ok: а то я записалась, пришла а мне говорят, что просто так она не принимает :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: капец просто.

Там все указано.
Детское акушерское-гинекологическое отделение ЖК № 1. И всплывающая кнопка "треугольник" с соответствующей надписью.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Виктория Анатольевна Шумилова.

Сообщение Юнона » 02 фев 2016, 11:51

у меня что-то ничего не всплывает. :-_( Сейчас проверила :( А Детское акушерское-гинекологическое отделение ЖК № 1 как-то мне ничего не говорит, тем более, что на сайте она прикреплена к участку №6. А в регистратуре сказали, что записаться можно на любой участок. :Crai_zi: Ну ладно, теперь ученая зато, запомнила :D Правда переписываться пришлось на 2 недели позже
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1780
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Аntonina1 | 08 фев 2016, 17:44.


Сообщение centr » 16 мар 2016, 23:29

Оставлю свой отзыв тоже. Наблюдалась у Шумиловой по беременности , встала на учёт в 7 недель , врач была в отпуске, потом ещё пара явок было - принимала только медсестра . Вообщем на приёме я врача практически не видела. В феврале 2016 на приёме пожаловалась на отеки на ногах , на что был дан ответ- ой да какие там отеки , недель мало ещё ( было 22 недели), в этот же приём жаловалась на тонус , ответ - раньше рожали и все нормально было никаких тонусов. Через неделю у меня отошли воды, прокесарили ... Ребёнок прожил 4 дня ... Не хочу сказать что вина врача , но последствий могло быть меньше , если бы мои жалобы не оставили без внимания. Больше я к этому врачу ни ногой.
Аватара пользователя
centr
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: centrinka
Мои детки: Сын


Re: Виктория Анатольевна Шумилова.

Сообщение Ole » 17 мар 2016, 01:33

centr, примите соболезнования (((
Я с Вами солидарна, халатное отношение к пациентам с проблемами. Я тоже ни ногой туда.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Виктория Анатольевна Шумилова.

Сообщение kukusha » 19 мар 2016, 11:10

На участке теперь другая врач принимает. На следующем приеме узнаю это насовсем или постоянно, что-то не поинтересовалась вчера
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber