Наши регулярные анонсы

Виктория Анатольевна Шумилова.

6 участок ЖК г.Абакан

Модератор: Юлёна

Виктория Анатольевна Шумилова.

Сообщение золотая рыбка » 01 июн 2011, 18:58

Кто-нибудь наблюдается у этого врача , оставляйте отзывы! :)
Последний раз редактировалось золотая рыбка 02 июн 2011, 10:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение золотая рыбка » 01 июн 2011, 22:48

Ирина Петракова Да, именно Шумилова!
Ну и что, можете о ней сказать что-нибудь?
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение OLGA-Olya-ya » 02 июн 2011, 07:06

золотая рыбкаЯ наблюдаюсь у Шумиловой В.А.Когда собиралась встать на учёт в 8недель долго выбирала какой участок, а главное врача выбрать.Вот и решила к ней.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО!Мне нравится!Рекомендую :)
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Сообщение Аксинья » 02 июн 2011, 09:39

я по месту жительства должна была наблюдаться на другом участке, но во время написав заявление отправилась к В.А.
очень хорошая женщина!доступно рассказывает и всегда с улыбкой.акушерка Галина Викторовна тоже молодец!всегда приятно было к ним приходить.
один минус:у них у обоих дети, и бывает по очереди а бывает и вместе они уходят на больничный.очень часто.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение золотая рыбка » 02 июн 2011, 10:20

Аксинья это точно! я год назад пыталась обратиться в ЖК по своему участку, и она была как раз на больничном, ну очень долго, ходила к другому врачу. Вот сейчас опять необходимость возникла. Решила отзывы почитать заодно.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Cher » 02 июн 2011, 11:32

Я по прописке на 6 участке. А со второй беременностью наблюдалась у Виктории Анатольевны. Я довольна. Очень-очень внимательная, все расскажет, расспросит. Внимание так важно!!! особенно беремчатым :)
Да, бывали они на больничном со своими ребятишками. Ну и что? У всех детки растут.
Я даже когда рожать пошла, позвонила врачу поздно вечером, сообщила, что УЖЕ началось :smuschenie: . В ответ получила благословение! А утром после родов получила сообщение с поздравлениями!!! Приятно было....
Аватара пользователя
Cher
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Эльвира


Сообщение H@ppy » 09 июн 2011, 10:15

Я наблюдаюсь у Виктории Анатольевны,очень довольна(но первое впечатление было ошибочное,гормоны наверное :Crai_zi: )Пошла к ней по желанию,по месту жительства попадаю к ним.Малость поупирались,что не по прописке))) Вчера была свидетелем-еще трое девушек выбрали этого врача,чтобы встать на учёт!Вы бы видели её удивленные глаза :D
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Сообщение золотая рыбка » 10 июн 2011, 14:39

Я сходила таки к ней. В общем женщина хорошая, понравилась...
Но смутило, что не посмотрела меня :( я пришла больше по вопросу с грудью, но рассказала, что лечусь от воспаления, что понаставили таких-то диагнозов и прочее... И все равно не смотрели...
сказала идти на узи молочных желез, сдавать анализ на пролактин и все. :(
я дома давай читать в интернете, там оказывается этот пролактин можно в определенные дни сдавать, перед сдачей анализа очень много чего запрещено. А мне об этом не сказали :(
Вот не знаю нормально это или халатно. Я так хотела проверить эти диагнозы, вдруг не правда все, но что-то растерялась. Когда уже вышла подумала, что надо было проситься прям, чтоб осмотрели...
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение Katok » 10 июн 2011, 14:52

Тоже лечусь у Виктории Анатольевны. Женщина хорошая, приятная. Добрая. Я всю беременность у нее наблюдалась.
Ну вот хотель бы да, золотая рыбка, чтобы она побольше нам, поциенткам, рассказывала о том что делает и об анализах и мозках объясняла что для чего.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение Дюймовочка » 10 июн 2011, 15:31

Я наблюдалась всю беременность у Виктории Анатольевны. Хороший профессионал своего дела, понимающий и приветливый врач. Очень ей благодарна и спасибо ей. :bravo: Всегда она могла успокоить и поддержать в минуту неуверенности. И если к ней приходила в не назначенное время (а со своими истериками, очень часто у неё была) никогда отказа не слышала. :Klevo: И свою доченьку на осмотр к ней водила. И мед. сестра Галя очень мне нравится.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7

За это сообщение автора Дюймовочка поблагодарил:
Олеся_К
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber