Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Виктория Анатольевна Шумилова.

6 участок ЖК г.Абакан

Модератор: Юлёна

Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение Улыбка » 28 мар 2012, 22:23

OLGA-Olya-ya наверное другая, та Галя в декрете с дочей.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение monika1980 » 28 мар 2012, 23:39

Ой, не знаю, я не любительница писать в темах, нго ту не могу удержаться!!!! по-моему, всё, что написано позитивного про Викторию Анатольевну, так это малююсенькая часть отзывов о ней, как о пррофесссионале и человеке!
Наблюдалась у неё на участке вторую беременность в 2011 году. Я просто в восторге от неё, а очереди,- так они только подчёркивают её профессионализм и востребованность. Пожайлуй, ни на одном участке нет таких очередей, именно потому, что все к ней, она ведь ещё и деток смотрит. а после родов любая из нас без очереди идёт, все же к малышам спкшат.
Повторяться не буду про больничные, все мы такие,- мамочки. Она же порой и дежурит, а дежурство оно до 8 чаосв, - опять же для кого дежурит то??? милые мамочки, чтоб роды у нас же принять.
Вообщем от добра, добра не ищут!!!
Я считаю, что Виктория Анатольевна, всё подробно, на пальцах объясняет, за ручку водит к другим спец-ам, у которых также очереди, а она за своих беремчиков ропчет
Вообщем, супер врач!!!Здоровья ей и достойного вознаграждения!!!!
Аватара пользователя
monika1980
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Mary
Мои детки: Есть


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение Rain » 29 мар 2012, 09:02

Видимо кому как. Я приходила с кровотечением и диким токсикозом, даже воду пить не могла. В кабинете в обморок чуть не упала. Только утрожестан выписала, не посмотрев. Через пару дней на скорой увезли, ребенка потеряли. Сказали если б чуть раньше посмотрели все бы обошлось.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение star » 29 мар 2012, 11:30

Мария Б писал(а):OLGA-Olya-ya наверное другая, та Галя в декрете с дочей.


на нашем участке уже месяца полтора другая акушерка, была один раз на явке, и забыла как зовут ее :( на след. приеме исправлюсь :D
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение star » 29 мар 2012, 11:39

Не понравилось:
народу на прием много и прям чувствовалось иногда, что сделав дежурные замеры-завесы побыстрее выпроваживают. Понятно, что нужно всех принять, но у меня тоже куча вопросов.


вот с этим согласна :( по четвергам у них планерка в 2 часа, и так получилось, что практически каждую явку мне назначали на 13.15, НО на прием я попадала в 13.50-55, ну и сколько по времени длился мой прием?! :Crai_zi: 5-7 минут :Crai_zi: т.е. конечно Слава Богу, что у меня все хорошо проходит и мне не нужно уделять повышенного внимания, но вопросы я тоже хочу задавать, и сердечко моего малыша мне дали послушать только после моего напоминания , хотя на моем сроке на тот момент мне должны были дать послушать (да и сама врач) уже как две явки...Витамины тоже назначались мне только после моих вопросов... МЕЛОЧИ это конечно, но и мне хочется, что бы уделялось все таки положенное время хотя бы... Вот на последнем приеме врача не было, а была новая акушерка, вот уж там я "оторвалась" за все приемы :D сидела минут 25, распросила про все анализы, про показатели,задала еще какие то вопросы... Попросила перенести мои явки наконец то с четверга :-) вобщем ушла довольная :D
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение star » 29 мар 2012, 11:42

monika1980 писал(а):Ой, не знаю, я не любительница писать в темах, нго ту не могу удержаться!!!! по-моему, всё, что написано позитивного про Викторию Анатольевну, так это малююсенькая часть отзывов о ней, как о пррофесссионале и человеке!
Наблюдалась у неё на участке вторую беременность в 2011 году. Я просто в восторге от неё, а очереди,- так они только подчёркивают её профессионализм и востребованность. Пожайлуй, ни на одном участке нет таких очередей, именно потому, что все к ней, она ведь ещё и деток смотрит. а после родов любая из нас без очереди идёт, все же к малышам спкшат.
Повторяться не буду про больничные, все мы такие,- мамочки. Она же порой и дежурит, а дежурство оно до 8 чаосв, - опять же для кого дежурит то??? милые мамочки, чтоб роды у нас же принять.
Вообщем от добра, добра не ищут!!!
Я считаю, что Виктория Анатольевна, всё подробно, на пальцах объясняет, за ручку водит к другим спец-ам, у которых также очереди, а она за своих беремчиков ропчет
Вообщем, супер врач!!!Здоровья ей и достойного вознаграждения!!!!


с этим я тоже согласна. В конце концов, "хорошим для всех не будешь" а в основном отзывы о ней очень положительные :a_g_a: и это радует!!!
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Улыбка » 29 мар 2012, 14:34

monika1980 писал(а):... Я просто в восторге от неё, а очереди,- так они только подчёркивают её профессионализм и востребованность. Пожайлуй, ни на одном участке нет таких очередей, именно потому, что все к ней, она ведь ещё и деток смотрит. а после родов любая из нас без очереди идёт, все же к малышам спкшат.


Как писала выше о профессионализме врача ничего плохого сказать не могу, грамотный специалист.
НО очереди не являются показателем профессионализма и востребованности, они еще могут сказать и о другом (напр., нерациональном использовании рабочего времени, внеплановом приеме большого кол-ва пациентов и пр.)
Согласитесь, очень немногие приходя для постановки на учет выбирают сами себе врача, большинство встают как и заведено по месту проживания/прописке. У нее просто участок один из центральных, где большое кол-во рожениц. Я также о врачах ничего не знала и встала по месту проживания.
И, судя по вашим словам, это нормально, что прием беременных постоянно происходит с задержкой от назначенного времени минимум на 30мин.? Один раз я прошла позже на 1ч40мин назначенного времени!!!!!
А я,как и многие из нас, работала, специально старалась записаться на обеденное время, чтобы проблем с начальством не было, но они возникали из-за длительного отсутствия на рабочем месте.

Конечно, она молодец, что детей смотрит, но для этого есть отведенное расписанием время. А не так, как было, что пришла мама с дочей и ее приняли мало того что в часы приема беременных, но и только потому, что "в другое время мама не может". А я тоже не могу по пол дня сидеть в консультации.
А для постановки на учет тоже необходимо отвести время. У меня было, что подряд на учет ставили 4 человека. А беременные, в т.ч. и на последних сроках должны сидеть и ждать, хотя у них было назначено время.
Так что очереди это сомнительный показатель профессионализма.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Оська » 28 апр 2012, 19:28

а кто нибудь знает ее номер сотового??? я свой утопила телефон и потеряла все контакты... :krik:
Аватара пользователя
Оська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олежка.
Дарьюшка


Re: Виктория Анатольевна Шумилова. Участок №6 ЖК г. Абакана

Сообщение Katok » 28 май 2012, 18:54

Я даже не представляю как Виктория Анатольевна может дерзить :D мне кажется она всегда такая вежливая :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Улыбка » 28 май 2012, 19:37

Katok писал(а):Я даже не представляю как Виктория Анатольевна может дерзить :D мне кажется она всегда такая вежливая :ne_znau:

вежливая, конечно. но вы же знаете как иногда с улыбочкой можно жестко и сухо разговаривать, ? у меня разок такое было, когда я начала вопросы по своей беременности задавать, а ей некогда было.
Так что у каждого своя ситуация, думаю, здесь смысла нет никому на врача наговаривать. Каждый описывает свою ситуацию.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber