Наши регулярные анонсы

Центр планирования семьи г.Абакан

Отзывы.

Модератор: Юлёна

Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение kozylka » 01 апр 2011, 16:50

Сама я с Минусинска, в котором проживаю всего два года. Запланировали малыша, а у нас, в Минусинске, не очень хорошо отзываются о специалистах в ЖК. Посоветовали обратьться в центр планирования. Хочется услышать о нем любые отзывы. Какую то полезную инфу.Жду помощи!
Аватара пользователя
kozylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька. 2 мес.


Сообщение Софья » 01 апр 2011, 19:08

На сколько я знаю, центр планирования не наблюдает беременность!
Вы же можете пойти в любую поликлинику! Можете в женскую консультацию в абакане! :)
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91

За это сообщение автора Софья поблагодарил:
kozylka
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Элина » 01 апр 2011, 19:25

Софья писал(а):На сколько я знаю, центр планирования не наблюдает беременность!
Вы же можете пойти в любую поликлинику! Можете в женскую консультацию в абакане! :)


Да, независимо от того где вы фактически проживаете, наблюдаться по беременности вы можете в любой ЖК, хоть на Щетинкина, хоть на Чертыгашева, в Центре планирования я за всю беременность сдала 2 анализа: 1 на выявление синдрома дауна, 2 на плоцентарную че-то там))))... Больше про ЦПС ни чего сказать не могу :ne_znau:

За это сообщение автора Элина поблагодарил:
kozylka
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Сизых Н.В. » 01 апр 2011, 19:37

В женской консультации нужно писать заявление на постановку на учет на тот или иной участок с согласия врача, если вы не абаканская. Ну и врач должен тоже быть не против наблюдать не местную женщину.

За это сообщение автора Сизых Н.В. поблагодарил:
kozylka
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Katok » 01 апр 2011, 20:03

Девочки, кто знает в центре планирования как принимает иммунолог? возможно мне скоро пригодится :-_( и платно ли стоит этот прием?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Зюзюка » 01 апр 2011, 21:05

Про иммунолога ничего не знаю.
А вот по беременности, это у кого как, я туда раз в неделю ездила, кровь сдавала и на прием дозу гормонов откорректировать в зависимости от анализа. Если все в порядке и беременность обычно легко протекает, то 2-3 раза на скрининг и все. Мне очень помогла врач гинеколог-эндокринолог из ЦПС выносить сложную беременность и до беременности я у нее наблюдалась и лечилась. У меня отзывы только положительные :bravo: , хотя генетик нервы порядком потрепала :Crai_zi: . Но наблюдалась я по месту жительства у себя в городе
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Центр планирования семьи г.Абакан

Сообщение Ляксандра » 01 апр 2011, 21:59

а мне генетик там понравилась. хорошая тетенька такая как оказалось. все без преукрас на первом посещении рассказала, а потом все ок у нас с ней было..., даже помогала пройти сдать анализы без очереди
а зав . отделением генетики у них - так она вообще мой бывший участковый врач- просто супер доктор
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Зюзюка » 01 апр 2011, 22:19

Ляксандра писал(а):а мне генетик там понравилась

да мне врач тоже понравилась, она умничка, все подробно объяснила, рассказала и показала, дело в другом: у меня скриниги положительные был и т.д. и т.п. очень страшно за ребенка было, мне нужно было 2 недели ждать, чтобы оценить состояние ребенка за 2 недели и решить делать кордоцентез или нет, а с моей сложной беременностью и при моей угрозе-я бы потеряла ребенка во время этой манипуляции, я за эти 2 недели чуть с ума не сошла, а какой стресс испытывала доченька во время моих переживаний :pro_tiv:
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение kozylka » 02 апр 2011, 11:36

Я пока не по беременности туда, а обследоваться, чтоб всё в порядке было. Спасибо за полезную информацию про ж/к. Я этого не знала.Я ходила на прием в Центр Планирования. Приятная женщина. Отношение - если сравнивать с нашей ж/к то небо и земля! Как специалист - тоже вроде хорошая. Всё объясняет. Ни к чему не принуждает. Одно только плохо - на платный прием очень сложно записаться. Они принимают всего несколько дней в неделю и по 1 часу.
Аватара пользователя
kozylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька. 2 мес.


Сообщение kozylka » 02 апр 2011, 11:43

koshka22 писал(а):В женской консультации нужно писать заявление на постановку на учет на тот или иной участок с согласия врача, если вы не абаканская. Ну и врач должен тоже быть не против наблюдать не местную женщину.

С этим вопросом нужно в регистратуру Ж/К подходить? Врача я сама могу выбрать?
Аватара пользователя
kozylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Доченька. 2 мес.


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber