Наши регулярные анонсы

Медцентры в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение Gippocrat » 17 май 2014, 23:31

Когда макроаденома(больше 1см) контраст можно и не применять.но по накоплению контраста судят о гиперваскулярных образованиях.сейчас почти любое МРТ,да и СКТ делают по методике с контрастом.точность диагностики.и дифференцировка образований.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 17 май 2014, 23:34

Не берусь судить о докторе.у каждого свои тараканы в голове.но,если образование меньше 1см,то здесь больше доводов в пользу контраста.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Диагностические центры

Сообщение K@t@rin@ » 19 май 2014, 13:27

Сегодня посетили диагностический центр"Абакан" . Я в шоке :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: . С подобным отношением в нашем обществе конечно можно столкнуться, НО почему в данном центре я не услышала даже слова "Простите" за сложившуюся ситуацию :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: .
Все дело в том ,что мы застряли в лифте - я,муж и наша дочь аутист. Родители таких детей поймут весь страх и ужас данной истории. Потому что эти дети НЕ ПЕРЕНОСЯТ громких звуков. Мы же на протяжении 7 минут вынуждены были стучать в дверь!!!! В течении этого времени НИКТО не подошел и не заговорил с нами - абсурд состоит в том ,что мы так и не поднялись на лифте, а остались на уровне фае ,где напротив лифта находится регистратура с двумя девушками и сидит охранник (когда двери наконец-то открылись данный охранник не сменил даже позы за эти 7 минут!!!!). Стоит сказать ,что кнопка вызова диспетчера не работает и телефонной связи в лифте нет!!!!!!!!!
Может быть те люди ,которые прибежали смотреть на истерику моей дочери ,подскажут КАК МНЕ ЕЕ ТЕПЕРЬ УСПОКОИТЬ???????????????
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Диагностические центры

Сообщение Martovskaya » 19 май 2014, 13:54

K@t@rin@ желаю вам как можно скорее, чтобы нормализовалось психологическое состояние доченьки!
Как награждать себя пафосными эпитетами у себя же на сайте, так это само собой разумеющееся, а как помощь оказать в стенах своего же заведения - не дождёшься. Может заглянет сюда когда-нибудь какой представитель этой конторы, так пусть будет в курсе, что мнение о том или ином центре у людей складывается ни по потому, что они там сами про себя напишут, а по реальным отзывам людей, вот как сегодняшний, например.
Изображение

За это сообщение автора Martovskaya поблагодарил:
K@t@rin@
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Диагностические центры

Сообщение kpink78 » 19 май 2014, 14:27

K@t@rin@ караул. :-_(
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Диагностические центры

Сообщение K@t@rin@ » 19 май 2014, 14:40

kpink78 вот и именно ,что караул :Crai_zi:
В городе появилось очередное "элитное" заведение с равнодушными людьми
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Диагностические центры

Сообщение Tasoku » 20 май 2014, 17:50

Сегодня побывала в ДЦ Абакан. Так же как иK@t@rin@ просто в шоке :Crai_zi: . Подошла к регистратуре, меня отправили дальше по коридору. Подошла, выясняю про запись, подходит женщина, такая же посетительница как я, и тут ей в след кричит гардеробщица, что одетой нельзя проходить. Она стоит не реагирует, к слову я тоже в куртке и мне никто не сделал замечание, к ней подбегает! эта тетя-раздевалка и начинает орать, что бы та прошла и разделась. Женщина объясняет, что ей только узнать про запись. Тетя начинает ее толкать! к выходу с криком "раздеваться надо!" Подошел охранник и тоже начал ей говорить, что надо раздется. Женщина сказала, чтобы ее не трогали. Я отошла, и она спросив про запись ушла. Честно, я еще потом долго под впечатлением ходила :s_h_ok:
А когда я пошла оплачивать прием, девушка в окне #3 все время, что я перед ней стояла, разговаривала по телефону. Видимо с родственником выясняла, что готовить, что купить и т.д. Я ушла она так и продолжала разговаривать :Crai_zi: Сервис просто на высоте :pro_tiv:
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение Nadgaira » 24 май 2014, 16:56

Рекомендую обращаться в Допплер
Я хожу на занятия по кинезетерапии. Еще не закончила курс,но уже есть результаты,мышцы окрепли и приятно посмотреть на себя в зеркало,главное ушли проблемы с постоянными болями в спине и шее, ставшие привычными после рождения ребенка, в общем ЧЕЛОВЕК! Все занятия под контролем инструктора,программа корректируется, много и бабулек с грыжами,узкие специалисты! :)

За это сообщение автора Nadgaira поблагодарил:
Gippocrat
Аватара пользователя
Nadgaira
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Диагностические центры

Сообщение Луна » 24 май 2014, 19:19

Nadgaira кто Узи там делает?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Tatty » 24 май 2014, 22:55

побывала в ДЦ "Абакан" на приеме у невролога пару дней назад..........единственное что меня остановило чтобы не потребовать назад денег, это то что я была записана на самое последнее время, и когда я вышла кассира уже не было.....все что мне смогла предложить невролог, заключалось в выписке направлений на МРТ практически всех частей тела (МРТ одной части стоит больше 4 тыс), нейромиографии многих частей тела, ревазографии еще чего-то........На мой вопрос а как лечили раньше без МРТ, тетка выдала что она раньше не лечила и как раньше лечили она не знает...., далее я ей сообщила что у меня нет возможности сделать МРТ и вряд ли она появиться в ближайшее время, на что мне ответили что тогда она ничем не может мне помочь (а деньги уплачены за прием кстати уже 800 рэ), потому как она не имеет права делать мне назначения в виде физио и уколов не удостоверившись что у меня нет грыжи, опухоли мозга, разложения позвоночника....и т.п.. Надо сказать что пару лет назад у меня было подобное состояние, только в более обостренном виде чем сейчас: тогда доктор сразу же выписала мне уколы (не дешевые)))) и физио. Вобщем центр этот - обыкновенная разлупочная......обертка красивая, а эффективности 0......хотя наверное даже " - "
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber