Наши регулярные анонсы

Медцентры в Абакане

Модератор: Юлёна

Re: Диагностический центр «Абакан

Сообщение Martovskaya » 16 май 2014, 19:16

Широкий спектр оказываемых медицинских услуг, их качество, а также высокий уровень комфорта и особое внимание к каждому посетителю, позволяет нам позиционировать наш Центр не только как ведущий частный медицинский центр республики Хакасия, но и всего юга Красноярского края.

Это когда он ведущим то успел стать?! Только построились, а уже такие амбиции.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение TATSH703 » 16 май 2014, 22:50

Сравните цены на фгс в респ.больнице и в дц абакан...врачи одни и те же...а значит качество диагностики одно. Кстати,в респ.больнице сейчас шикарное отделение эндоскопии. :a_g_a:
Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Танятка » 17 май 2014, 19:31

Луна писал(а):не, цены тут на мрт не дешевле...мы вот на щетинкина делали поясницу 3100р, а тут 3180р
мрт гипофиза с контрастом по щетинкина делают 4500, а тут смотрю 8510р.

кто-нить фгс делал в этом центре? как там с очередью?

на щетинкина 5500 ;) и нет возможности без контраста сделать гипофиз. А тут есть, стоит 2300 ;)
и видимо все таки в совокупности цены получаются одинаковые может, потому что например
МРТ головного мозга + артерии и вены на щетинкина-7200, а тут 4060 :ne_znau:
как я поняла, звонила на этой неделе, они открываются только 19 и еще ничего не делали пока, по крайней мере МРТ-точно. Я вот иду в понедельник, так сказать первооткрывательница :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Танятка » 17 май 2014, 19:43

Martovskaya писал(а):
Широкий спектр оказываемых медицинских услуг, их качество, а также высокий уровень комфорта и особое внимание к каждому посетителю, позволяет нам позиционировать наш Центр не только как ведущий частный медицинский центр республики Хакасия, но и всего юга Красноярского края.

Это когда он ведущим то успел стать?! Только построились, а уже такие амбиции.

:D может скопировали красивое предложение с описания другого медцентра :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Диагностический центр «Абакан

Сообщение Луна » 17 май 2014, 20:39

по щетинкина делают сначала без контраста, затем с контрастом (я сама делала).
щас уже модераторы нафиг пошлют, что про щетинкина тут пишу :pryatki:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Кызымочка » 17 май 2014, 22:30

Тут мне специалист поясняет,что гипофиз этоТАКАЯ маленькая штука , (около 1 см), что без контраста видно только общую картину... клинически не значимую (если для любопытства, можно проще сделать полностью обследование головного мозга и там гипофиз в общих чертах тоже будет описан). Для дела же, если направил врач, нужно смртреть еще и функцию гипофиза, и как раз для этого и вводится контраст. Есть правда еще один вариант, когда делается гипофиз без контраста... это когда уже есть большая опухоль гипофиза, и надо посмотрть, быстро ли она растет. Макроаденома гипофиза называется.
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Re: Диагностический центр «Абакан

Сообщение Кызымочка » 17 май 2014, 22:33

И если у вас макроаденомы гипофиза нет и вам соглашаются делать гипофиз без контраста, то с вас тупо бесцельно сдирают деньги.....
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Gippocrat » 17 май 2014, 23:10

Можно внесу свои пять копеек,как врач в ваше обсуждение. Нативную МРТ гипофиза(т.е. без контраста) смысла делать нет,если цель вашего обследования-обнаружение какого-то образования в гипофизе.в этом и вся суть,что контраст накапливается субстратом(образованием) и его легко тогда диагностировать.особенно это касается маленьких образований,здесь без контраста вообще никак.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 17 май 2014, 23:18

Кызымочка абсолютно права-это простое сдирание денег (лишь бы...).а для врачей (думающих...) такое обследование никакой информации не несет и диагноз аденомы (особенно микро...) не снимет,если врач именно с этой целью вас направлял на МРТ. Правильно отвечают в республиканской и на Щетинкина. Им свою репутацию,честно годами зарабатываемую ни к чему из-за каких-то лишних бесцельных 3т терять... :a_g_a:
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Сообщение Gippocrat » 17 май 2014, 23:20

Тогда так и надо говорить,что диагноз уже установлен,мне мол контрольное МРТ для динамики.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber