Наши регулярные анонсы

Медцентры в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение Амели » 16 янв 2016, 11:31

Tatyana# писал(а):Девочки срочно!!! Кто-нибудь делал ФГС желудка и колоноскопию кишечника в ДЦ "Абакан"???

Я сама не делала, но у меня коллега на данные процедуры ходила. В ДЦ это можно сделать под наркозом, она и ничего не почувствовала, но, конечно, с наркозом это не дешево выходит
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Innok » 25 авг 2016, 15:58

Диагностический центр «Абакан». Ребята я из другого города, хотела туда ребенка записать к невропатологу, на АДМИНИСТРАТОР КСЕНИЯ извиняюсь за выражение, натуральная овца :Crai_zi: , спросила что за доктор, так она даже ее ни имя ни отчества не знает, спрашиваю какая квалификация у данного "специалиста" (поскольку за 400 км ехать да и деньги кому попало отдавать не хочется) а она мне... вся инфа на сайте, захожу на сайт, блин ну кто бы сомневался, фигушки нет инфы, из этого делаю вывод шарашмонтаж конторка а не Диагностический центр «Абакан», и уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ данного ДЦ когда на работу людей принимаете, смотрите кого вы принимаете, у нас на работе по горячей линии сами руководители звонят представляются Васей Пупкиным и задают каверзные вопросы, а с таким подходом к делу эта типа "администратор" :-) у вас всех клиентов отобъет :pro_tiv:
Innok
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инна


Диагностический центр ДИОЛАБ

Сообщение Диолаб » 12 май 2018, 07:54

ДЦ "Диолаб"- это более 2000 медицинских анализов! Клинические анализы и биохимия выполняются в течении 1 дня! Определение онкомаркеров, гормональные, иммунологические, генетические исследования! Диагностика паразитозов, инфекций! лекарственный и токсикологический мониторинг! Определение макро- и микроэлементов! Ждем вас ежедневно (кроме воскресенья) с 7-30 . Процедурный кабинет по субботам работает!
Ведутся приемы врачей: гинеколог, уролог, гастроэнтеролог.
Наш адрес: Абакан, Ул. Торговая, 5, офис 1 тел (3902) 32-11-66; 8950-966-30-34. Сайт diolab19.ru
Аватара пользователя
Диолаб
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирена


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber