Наши регулярные анонсы

М Р Т в Абакане

кто-то делал? любое мрт. нужны отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение SVEM » 01 апр 2014, 22:28

Настасья писал(а):девочки, а запись быстро на мрт на Щетинкина? сколько ждать?

У меня свекровь по направлению от республиканской больницы на мрт на Щетинкина, ждала очередь 1,5 недели, я считаю это недолго)))
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: М Р Т в Абакане

Сообщение kpink78 » 02 апр 2014, 08:49

Настасья писал(а):девочки, а запись быстро на мрт на Щетинкина? сколько ждать?

Настя, у меня сегодня маме будут по квоте делать, в Республиканской - шею и позвоночник - ждала 1,5 недели. ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: М Р Т в Абакане

Сообщение Настасья » 02 апр 2014, 21:18

записались сегодня на субботу :Klevo:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


МРТ на Щетинкина

Сообщение лапуля85 » 03 апр 2014, 21:14

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв. Я из Минусинска, у нашей поликлиники есть квоты на МРТ (в республиканской), но... не для простых смертных, в частности, меня))) А у меня были проблемы с коленом, на что у нас просто никакого внимания не обратили. Спасибо одному заочному доктору (который, кстати, только по описанию моих жалоб предположил разрыв мениска), посоветовал сделать МРТ. Делала на Щетинкина. МРТ показало разрыв заднего рога медиального мениска. А самое главное - операция (делала в Красноярске) подтвердила результат МРТ. Так что, "если что", поеду на Щетинкина делать. Они молодцы!!!
Аватара пользователя
лапуля85
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ОлесяК » 06 май 2014, 10:08

Нам дали квоту на мрт локтевого сустава и не один центр ее не делает а Абакане . Капец. Может кто делал локтевой сустав ?
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Солнышко-я » 08 июл 2014, 11:54

Здравствуйте!
Делала МРТ 2 раза на Щетинкина. Первый раз - МРТ головы, второй раз - ШОП (шейного отдела позвоночника). Нареканий нет. Единственное мое негативное ощущение - при МРТ головы уж очень громкие звуки порой. Что от неожиданности сначала подпрыгиваешь, а потом все ждешь в напряжении повторения (а шевелиться нельзя) Не сказали, что можно бируши воткнуть и расслабиться :)
И я слышала, что в особо "сложных" случаях снимки им расшифровывают специалисты из С.Питербурга.
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Ромаше4ка » 08 июл 2014, 12:15

Мужу делали МРТ поясничного отдела во дворе республиканской больницы (1 июля 2014 года), делали бесплатно, по направлению невролога из Усть-Абакана. Описание нормальное (выявили грыжу) , но врач из Усть-Абаканской больницы сказал, что нужно лечится у частника (костоправа, мануальщика),а в больнице только прокапали, прокололи, сняли воспалительный процесс, а дальше уже ни чем помочь не могут.
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tatiana_Coffeika | 18 авг 2014, 23:37.


Сообщение ИринаК » 10 янв 2015, 17:37

Делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника около года назад в Абакане по ул. Щетинкина. Отдала 6200 руб. Ощущения конечно были жутковатые, разные звуки, стук, да еще закрытое пространство. Не очень приятная процедура.
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: М Р Т в Абакане

Сообщение kpink78 » 11 янв 2015, 11:04

По осени пришлось сделать МРТ ГМ, делала В Республиканской- описание КАПЕЦ!!! - сосуды не описывают совсем!!! Хотя должны. Невролог была в шоке. Можно сказать зря потраченные деньги.
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber