Наши регулярные анонсы

реабилитационный центр Саяногорск

Модератор: Юлёна

реабилитационный центр Саяногорск

Сообщение shnirik » 06 мар 2014, 22:22

Девочки, милые, нам невролог из республиканской дубкова, посоветовала с ребенком (Ему годик) поехать в саяногорск в реаб.центр. у сына пирамидальная недостаточность и травма шоп, но все это остаточные явления, по развитию все хорошо. Невролог сказала там хорошие массажисты. А где он там находится не знаем. Подскажите может кто там был? Как туда попасть, в идеале конечно, бесплатно))) и если платно сколько это стоит???? Буду очень благодарна за ответы.
Аватара пользователя
shnirik
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: екатерина
Мои детки: Денис Анатольевич д.р 23.02.2013
Илья Анатольевич д.р 25.06.2016


Re: реабилитационный центр Саяногорск

Сообщение Елена Май » 06 мар 2014, 23:07

Добрый вечер,мы с сыном уже третий год ездим в этот центр,специалисты замечательные-особенно массажисты))))сначала вам надо в министерство соц.поддержки по ул.Советская,напротив галлереи подарков) они поставят вас на очередь(у вас уже должна быть выписка от Натальи Геннадьевны,что вам действительно нужна реабилитация в этом центре),потом к участковому педиатору(он вам оформляет санаторно-курортную карту) и собираете нужные документы (перечень необходимых документов выдает соц.поддержка),удачи ;)
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение shnirik » 07 мар 2014, 08:57

Елена Май
Спасибо)))
Аватара пользователя
shnirik
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: екатерина
Мои детки: Денис Анатольевич д.р 23.02.2013
Илья Анатольевич д.р 25.06.2016


Сообщение Скарлет » 07 мар 2014, 11:05

подскажите, там только для деток?
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Сообщение Гардарика » 07 мар 2014, 14:22

shnirik писал(а):Девочки, милые, нам невролог из республиканской дубкова, посоветовала с ребенком (Ему годик) поехать в саяногорск в реаб.центр. у сына пирамидальная недостаточность и травма шоп, но все это остаточные явления, по развитию все хорошо. Невролог сказала там хорошие массажисты. А где он там находится не знаем. Подскажите может кто там был? Как туда попасть, в идеале конечно, бесплатно))) и если платно сколько это стоит???? Буду очень благодарна за ответы.


Добрый день, вам в Министерство ходить не нужно, они передали эти полномочия на УСПН, там специалист и консультирует, и документы собирает. После выходных можете позвонить 21-54-80 узнаете все подробнее.
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Елена Май

Сообщение shnirik » 15 апр 2014, 20:17

Спасибо большое Елена Май, очень помог ваш ответ. А там сколько человек в комнате? Как происходит заселение?(ну в смысле как получится или по возрасту, может по болезни)???? Боюсь будет сложно смотреть на детей с дцп(((( Переживаю что будет неудобно с грудным ребенком:, режим уже у нас сформировался, а там наверно у них свой распорядок дня?
Аватара пользователя
shnirik
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: екатерина
Мои детки: Денис Анатольевич д.р 23.02.2013
Илья Анатольевич д.р 25.06.2016


Сообщение Елена Май » 15 апр 2014, 22:16

shnirik писал(а):Спасибо большое Елена Май, очень помог ваш ответ. А там сколько человек в комнате? Как происходит заселение?(ну в смысле как получится или по возрасту, может по болезни)???? Боюсь будет сложно смотреть на детей с дцп(((( Переживаю что будет неудобно с грудным ребенком:, режим уже у нас сформировался, а там наверно у них свой распорядок дня?

ответила в личку,пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Re: реабилитационный центр Саяногорск

Сообщение Сашкина дочка » 15 апр 2014, 22:22

там есть и мать и дитя и просто дети. Но ваш еще маленький,одного точно не возьмут :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Сашкина дочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Фото: 0
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сынок


Сообщение Деловая Колбаса » 12 окт 2014, 20:32

Девочки, кто был с ребенком, подскажите-как кормят в центре? Отправляю сына впервые, ничего не знаем. И еще вопрос- для сопровождающего есть отдельная кровать? У нас едет бабушка, она после операции, на одной кровати будет проблематично. Сколько человек в комнате?
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Елена Май » 13 окт 2014, 08:29

Деловая Колбаса писал(а):Девочки, кто был с ребенком, подскажите-как кормят в центре? Отправляю сына впервые, ничего не знаем. И еще вопрос- для сопровождающего есть отдельная кровать? У нас едет бабушка, она после операции, на одной кровати будет проблематично. Сколько человек в комнате?

Кормят оооочень хорошо)))))в комнате стоят 8 кроватей,и ребенок и бабаушка вместятся они большие -не переживайте ;)

За это сообщение автора Елена Май поблагодарил:
Деловая Колбаса
Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber