Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Физио-МЕД"медицинский центр

лор,ортопед,невролог,физиотерапия,массаж

Модератор: Юлёна

Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 17 дек 2013, 21:28

Josseline, аутогемотерапию мы не практикуем, но если очень нужно, то после консультации думаю возможно.Совместить с озоном это как? Мы практикуем озонотерапию в виде капельниц с озонированным физраствором и подкожное введение озоно- кислородной смеси. Вы имеете ввиду малую аутогемотерапию с озоном( это когда кровь из вены насыщают озоно- кислородной смесью, а затем вводят внутримышечно)? Все таки, я бы остановилась на капельницах с озонированным физраствором.Эффект не хуже чем от аутогемотерапии,а может и лучше, по крайней мере , рисков возможных осложнений меньше.Опишите проблему ( зачем Вам аутогемотерапия) в теме, в ЛС или позвоните.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Josseline » 18 дек 2013, 21:14

Один доктор назначил озонотерапию, другой аутогемотерапию. Вот думала может совместить ( читала, что делают такое). Я после новогодних праздников настроюсь и соберусь, позвоню и запишусь. Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 18 дек 2013, 21:21

Josseline, надумаете, звоните.Планируем начать работу с 3-4 января.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Калинка » 22 дек 2013, 12:20

Добры день, подскажите пожалуйста "Кукушку" детям с какого возраста делаете?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Лика » 22 дек 2013, 12:29

У меня у дочи (5 лет) последнее время проблемы с одним ушком. Часто болит. Осенью лежали в больнице с отитом. Вот щас опять заболело.
Как ЛОР работает в предпраздничные дни и потом, после праздников?
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Ирина Петракова » 22 дек 2013, 20:56

ЛарисаА писал(а):Как ЛОР работает в предпраздничные дни и потом, после праздников?

С 23 по 27 декабря ЛОР принимает с 13 до 17 часов ( если нужно позднее запишитесь на сколько нужно). В новом году планируем начать работать 3 января ( если будет необходимость звоните)
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ирина Петракова » 23 дек 2013, 15:23

Калинка писал(а):Добры день, подскажите пожалуйста "Кукушку" детям с какого возраста делаете?

С 3 лет. Можно и раньше.Главное чтобы ребенок шел на контакт и более или менее спокойно вел себя.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452

Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 23 дек 2013, 22:34

На 1 странице добавила информацию по химическим пилингам MedicControlPeel. С этими препаратами работаю три года.
Но больше нравятся препараты для химических пилингов лица компании GENERAL TOPICS (Италия), разработавшей уникальную технологию производства пилингов ENERPEEL Technology. Созданные уникальные биотехнологические препараты успешно применяются как безопасные и эффективные терапевтические средства в дерматологии и косметологии.

В зависимости от проблем пациента, подбирается определенный вид пилинга с необходимой глубиной и интенсивностью воздействия. Представлено 8 видов пилингов, отличающихся наличием в составе различных кислот, специфических ингредиентов.

Неоспоримое достоинство пилингов ENERPEEL – воздействие на кожу безопасное и качественное! В линейке пилингов есть специальные препараты, адаптированные для различных анатомических зон ( области глаз, области шеи и декольте, кистей рук) и для разных проблем. Одно из неоспоримых достоинств пилингов ENERPEEL – отсутствие длительного периода восстановления при максимальном эффекте воздействия.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение evgeniy » 24 дек 2013, 11:43

Добрый день,подскажите детям,какие процедуры вы можете предложить?
Аватара пользователя
evgeniy
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: сын


Сообщение Ирина Петракова » 24 дек 2013, 18:14

evgeniy писал(а):Добрый день,подскажите детям,какие процедуры вы можете предложить?

В каком плане вас интересуют процедуры для детей?Что касается физиопроцедур, в зависимости от проблемы и наличия оборудования,можем провести процедуры и детям и взрослым.Массаж детям со школьного возраста.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber