мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

"Физио-МЕД"медицинский центр

лор,ортопед,невролог,физиотерапия,массаж

Модератор: Юлёна

Сообщение linis » 29 дек 2013, 11:47

Ирина, подскажите есть завтра возможность попасть к лору?! Будет ли врач работать в предпраздничный день? Очень надо.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ирина Петракова » 31 дек 2013, 20:13

linis писал(а):Ирина, подскажите есть завтра возможность попасть к лору?! Будет ли врач работать в предпраздничный день? Очень надо.

Извините, с ответом опоздала. Пожалуйста, если необходим срочный ответ звоните. Мой номер под спойлером в подписи.Телефон центра в первом посте.
Физиопроцедуры в новом году с 3 января.Прием врачей с 4 января по предварительной записи.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ирина Петракова » 04 янв 2014, 08:45

Недержание мочи, послеродовая миостимуляция
Когда проходит послеродовый период, некоторые женщины замечают ряд не исчезнувших неприятных симптомов: недержание капель мочи при смехе, кашле, физической нагрузке, снижение сексуальных ощущений при половой жизни. Причина этих явлений - в состоянии мышц тазового дна. Можно ли избавиться от этих неприятностей?
Во время родов организм женщины подвергается значительным изменениям со стороны практически всех систем, которые испытывают дополнительную нагрузку. В частности, в области половых органов женщины в процессе родов возможны разрывы промежности и стенок влагалища различной степени. Головка ребенка, проходящая через половые пути матери, имеет диаметр около 10 см. Ткани промежности (промежность - зона от нижней точки схождения больших половых губ до заднего проходного отверстия) не всегда достаточно растяжимы, а ряд факторов (крупный плод, его неправильное положение, стремительные или, наоборот, затяжные роды) могут привести к разрыву влагалища и даже шейки матки. Иногда врач сам делает разрез промежности (эпизио- или перинеотомия, так как разрез заживает лучше, чем разрыв). На месте швов может со временем образоваться соединительная ткань. Мышцы после заживления в этой зоне могут начать работать не так, как раньше, возникает функциональная неполноценность мышц тазового дна.
Консервативные методы укрепления мышц тазового дна
Специальные упражнения улучшают кровоснабжение органов малого таза, восстанавливают их анатомию, устраняют застой венозной крови и опущение стенок влагалища. Конечно, наиболее эффективны эти методы при начальных проявлениях несостоятельности мышц тазового дна, то есть не в тех случаях, когда недержание мочи происходит даже при небольшой физической нагрузке. В середине прошлого века были разработаны специальные упражнения по развитию мышц промежности, предназначенные для лечения женщин с послеродовым недержанием мочи (так называемые упражнения Кегеля). Более того, автор методики доктор Кегель сделал еще одно важное наблюдение: обладательницы "хороших" вагинальных мышц не только не страдали "недержанием" мочи, но и были гораздо более удовлетворены своей интимной жизнью. Своим пациенткам доктор Кегель рекомендовал упражнения, существующие сегодня в нескольких модификациях. Эти упражнения можно использовать не только для лечения - их могут выполнять и беременные женщины, и женщины после родов с профилактической целью. Упражнения Кегеля состоят в сокращении тазовых мышц, поддерживающих влагалище. Эти мышцы сокращаются, когда женщина прекращает мочеиспускание или сжимает влагалище.
Для укрепления мышц используют физиотерапевтические воздействия. Речь идет о миостимуляции мышц промежности под действием электротерапии в импульсном режиме. Эти воздействия можно комбинировать с гимнастикой.

Наше предложение – миостимуляция влагалища, «пассивная зарядка»: Вы отдыхаете, а Ваши мышцы усиленно работают, получая электрические импульсы!
Миостимуляция:
• нормализует сократительную функцию мышц влагалища
• сокращает вагинальный объём
• позволяет восстановить «атрофированные» мышцы влагалища, вернуть упругость и эластичность, добиться поразительного эффекта за короткое время!
Вы не только укрепите мышцы влагалища и избавитесь от неприятных ощущений и чувства дискомфорта, но и подарите второе дыхание вашей сексуальной жизни!

Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 04 янв 2014, 17:33

Недержание мочи, послеродовая миостимуляция

Методику миостимуляции мышц тазового дна практиковала года три назад.Были неплохие результаты.Но в силу различных причин (сложности с заказом одноразовых стерильных электродов, неудобство при проведении процедуры на кушетке и ряд других)отошла от этой процедуры.Знаю, что потребность в этом виде лечения есть. Появилась возможность проводить эту процедуру в кабинете гинеколога. Процедура совершенно безболезненна.Курс лучше начинать с 5-7 дня менструального цикла.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 04 янв 2014, 19:29

Для информации ЛОР принимает завтра 5 января с 13 часов.
Последний раз редактировалось Ирина Петракова 05 янв 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Josseline » 05 янв 2014, 16:26

Здравствуйте! Хотела бы записаться на завтра на озонотерапию (внутривенное введение озонированного физиологического раствора). Сегодня воскресенье, не знаю по каким телефонам лучше звонить, тут удобнее :smuschenie:
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение Ирина Петракова » 05 янв 2014, 18:32

Josseline, извините за поздний ответ, завтра в 13.30 устроит? Звонить можно по любому номеру, они все сотовые,стараюсь отвечать на все звонки, не смотря на выходные.Мы уже начали работать со 2 января по записи.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: "Физио-МЕД"

Сообщение SuperMama » 05 янв 2014, 18:51

Скажите пож-та проблемную кожу лица лечите?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Сообщение Ирина Петракова » 05 янв 2014, 19:08

SuperMama писал(а):Скажите пож-та проблемную кожу лица лечите?

При проблемной коже, хорошо помогает озонотерапия - капельницы с озонированным физраствором и подкожные обкалывания озоно-кислородной смесью.Но для начала нужно хотя бы посмотреть.Возможно, кроме озона и что то другое предложу. Позвоните, запишитесь на бесплатную консультацию.Завтра работаю с 13 часов, звоните, если нужно, уточним время приема.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Josseline » 05 янв 2014, 19:12

Да, устроит! Можно завтра подъезжать к 13-30? Что-то может нужно с собой? Можно в ЛС.
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber